陕西省考

其他考试

热点推荐

您现在的位置:首页 > 陕西公务员 > 招考信息 > 面试名单 >

2019陕西宝鸡公务员面试名单

2019-06-20 18:01:57| 陕西省公务员局
附件1:宝鸡市2019年统一考试录用公务员面试人员情况表
考生分组 职位代码及职位名称 姓名 准考证号 备注
6月29日上午第一组 19020412宝鸡市中级人民法院法官助理 张竹青 1910300100105  递补
贺超 1910300100111   
杨舒文 1910300100112   
孙玉琪 1910300100113   
刘元 1910300100115   
王玉娟 1910300100117   
张文英 1910300100127   
辛梅 1910300100204   
王淑怡 1910300100208   
19020413宝鸡市中级人民法院科员 张倩 1910300100409   
苏真祯 1910300100427   
张晓良 1910300100522   
王媛 1910300100603   
党明敏 1910300100619   
张向荣 1910300100801   
严冬林 1910300100827   
尚轩宇 1910300100929   
林蓉 1910300101001   
19020414金台区人民法院法官助理 杨盟磊 1910300101005   
黄文琪 1910300101006   
邵璐 1910300101009   
6月29日上午第二组 19020415渭滨区人民法院法官助理 何云 1910300101014   
张荣荣 1910300101018   
高飞虎 1910300101021   
杨平平 1910300101024   
刘媛 1910300101025   
赵旭 1910300101102   
19020416扶风县人民法院科员 张倩 1910300101105   
唐承雅 1910300101108   
倪雯 1910300101119   
李梓瑜 1910300101120   
李冠莉 1910300101127   
李惠泽 1910300101130   
杨姗 1910300101207   
19020417眉县人民法院法官助理 张柳 1910300101225   
刘敏 1910300101230   
任乐 1910300101308   
焦倩倩 1910300101309   
高霞 1910300101312   
彭洁 1910300101316   
19020418千阳县人民法院法官助理 王岚 1910300101323   
李娜 1910300101402   
康利 1910300101406   
6月29日上午第三组 19020419麟游县人民法院法官助理 王晓莹 1910300101413   
艾向辉 1910300101414   
龚钰 1910300101415   
张振飞 1910300101416   
19020420扶风县人民检察院科员 葛云飞 1910300101417   
汪蓓 1910300101423   
任巍雅 1910300101424   
19020421扶风县人民检察院科员 翟红娟 1910300101430   
石云 1910300101504   
韩琛 1910300101509   
19020422扶风县人民检察院科员 邓琳 1910300101513   
王新 1910300101518   
杜娟 1910300101523   
19020423麟游县人民检察院科员 杨睿 1910300101703   
张茜 1910300101705   
李灵艳 1910300101706   
19020424麟游县人民检察院科员 王增辉 1910300101709   
邢璐 1910300101712   
邓建平 1910300101716   
19020772宝鸡市公安局陈仓分局基层科所队警员 李卫东 1910330600102   
巨一凡 1910330600104   
6月29日上午第四组 19020773宝鸡市公安局陈仓分局巡特警大队警员 张晓栋 1910330600109   
马彬洲 1910330600110  递补
19020774宝鸡市公安局刑侦支队基层科所队警员 王磊磊 1910330600117   
范冰涛 1910330600119   
张鹏山 1910330600122   
19020775宝鸡市公安局经侦支队基层科所队警员 李健 1910330600127   
马晨 1910330600129   
邓锟 1910330600130   
19020776宝鸡市公安局经侦支队基层科所队警员 赵方钰 1910330600211   
张昊岚 1910330600221   
贺泽 1910330600226   
19020777宝鸡市公安局交警支队基层科所队警员 李彦霖 1910330600227   
武嘉岳 1910330600302   
卢奇 1910330600303  递补
19020779宝鸡市公安局交警支队基层科所队警员 白君荷 1910330600318   
李欢 1910330600319   
李海燕 1910330600320   
19020781扶风县公安局基层派出所(队)警员 刘洋 1910330600425   
郭蕾 1910330600426   
郑珍 1910330600427   
6月29日上午第五组 19020780扶风县公安局基层派出所(队)警员 陈杰 1910330600323   
张勇 1910330600324   
张欣怡 1910330600325   
刘露 1910330600327   
冯丹亭 1910330600401   
李娜 1910330600404   
关琦 1910330600407   
石兴鑫 1910330600408   
何玲玉 1910330600412   
19020782扶风县公安局基层派出所(队)警员 张旭敏 1910330600429   
于伟 1910330600501   
马艳珍 1910330600502   
19020783扶风县公安局基层派出所(队)警员 杨鼎霖 1910330600504   
彭亚娟 1910330600506   
田伟峰 1910330600528   
孙遥 1910330600605   
罗琦 1910330600619   
王康 1910330600630   
于磊涛 1910330600706  递补
王小燕 1910330600709   
6月29日上午第六组 19020784扶风县公安局基层派出所(队)警员 唐银浩 1910330600719   
陈洋 1910330600727   
苏毛敏 1910330600728  递补
19020785扶风县林业局森林公安派出所警员 淮钟 1910330600802   
何琨 1910330600804   
王文伟 1910330600812   
19020786眉县公安局警员 郭洋 1910330600821   
张俊峰 1910330600823  递补
杨龙辉 1910330600918   
19020787眉县公安局警员 凌子桁 1910330600924  递补
刘畅 1910330600928  递补
李杨 1910330601003   
19020792麟游县公安局基层队所警员 何宇峰 1910330602203   
刘红涛 1910330602221   
刘伯贤 1910330602223   
刘佳伟 1910330602225   
王楠 1910330602301   
张瑞卿 1910330602314   
范海权 1910330602328   
李宝刚 1910330602330   
6月29日上午第七组 19020788岐山县公安局警员 张培鑫 1910330601004   
李洋洋 1910330601005   
高德 1910330601010   
赵蒙 1910330601011   
齐敏安 1910330601012   
韩成 1910330601013   
吕鹏飞 1910330601014   
刘杰 1910330601015   
张威 1910330601020   
赵冬晨 1910330601021   
王鹏飞 1910330601025   
商子铎 1910330601026   
周星 1910330601028   
宫金龙 1910330601030   
杨震 1910330601101   
任欣蔚 1910330601103   
徐博 1910330601108   
19020793麟游县公安局基层队所警员 张凯峰 1910330602411   
冯硕 1910330602412   
尚俭 1910330602416   
6月29日上午第八组 19020794麟游县公安局基层队所警员 刘婷 1910330602603   
陈蓉 1910330602701   
张钰佳 1910330602710   
19020790凤翔县公安局基层派出所队警员 冯伟伟 1910330601418   
孙佳琦 1910330601427   
李军辉 1910330601510   
张研 1910330601602   
张家琪 1910330601618   
王袁 1910330601625   
王乾水 1910330601709   
魏阳阳 1910330601711   
罗斐 1910330601721  递补
石刚刚 1910330601727   
闫少波 1910330601815   
胡家豪 1910330601823   
高志文 1910330601922   
王康 1910330601923   
吕伟 1910330601927   
惠乐乐 1910330601929   
高强 1910330602111   
李迎刚 1910330602119   
6月29日上午第九组 19020789岐山县公安局警员 陈克山 1910330601114   
韩宁 1910330601115   
赵海鹏 1910330601121   
虎文旸 1910330601122   
贾鹏飞 1910330601125   
牛晓江 1910330601130   
19020795麟游县公安局警务保障室警员 肖扬 1910330602723   
刘珺芮 1910330602724   
张萍 1910330602728  递补
19020796千阳县公安局基层派出所警员 倪超琪 1910330602814   
李超 1910330602820   
19020797千阳县公安局基层派出所警员 李婷 1910330602827   
19020798千阳县公安局基层派出所警员 罗娜 1910330602829  递补
贾晓玲 1910330602901   
刘荣荣 1910330602914  递补
19020799千阳县公安局基层派出所警员 强波 1910330602918   
赵卫东 1910330602919   
柏毅华 1910330602920  递补
陈欢 1910330602921   
宋清扬 1910330602922   
李思明 1910330602923   
6月29日上午第十组 19020800陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 程金兵 1910330602924   
陈真 1910330602925   
19020801陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 张龙 1910330602928   
张锐 1910330603002   
张阳 1910330603003  递补
19020802陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 杨瑞 1910330603009   
王婷 1910330603011   
张霞霞 1910330603013   
19020803陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 曹晔 1910330603016   
袁翔 1910330603017   
19020804陇县公安局及执法勤务机构基层所队警员 苟争辉 1910330603018   
19020805凤县公安局警员 尚超 1910330603021   
徐倩 1910330603023   
张津睿 1910330603025   
19020806凤县公安局警员 李雪彤 1910330603103   
赵文洁 1910330603104   
晁渲淇 1910330603113   
19020810凤县公安局警员 张子兴 1910330603121   
严强 1910330603125   
边利强 1910330603126   
6月29日上午第十一组 19020811凤县公安局警员 徐瑶 1910330603127   
严燕 1910330603129   
19020812凤县公安局警员 隽少青 1910330603210   
郎国睿 1910330603211  递补
彭家兴 1910330603213   
19020813凤县公安局警员 李宇清 1910330603215   
李子琦 1910330603217   
刘燕霞 1910330603223   
19020814太白县公安局刑事侦查大队警员 刘俊斌 1910330603228   
张馨尹 1910330603301   
汪佳兴 1910330603302   
19020816太白县公安局咀头派出所警员 张苗苗 1910330603306   
朱王阳 1910330603309   
王艺惠 1910330603316   
19020817太白县公安局咀头派出所警员 李小雪 1910330603320   
徐悦 1910330603321   
倪睿梓 1910330603322   
19020818太白县公安局警务保障室警员 韩鸣晨 1910330603325   
贺香 1910330603326   
王镱桥 1910330603408   
6月29日上午第十二组 19020435岐山县凤鸣镇科员 刘媛 1910300103602   
杨兰 1910300103604   
张婧 1910300103625   
王彩虹 1910300103710   
李芝玲 1910300103723   
黄洁 1910300103727   
19020436岐山县凤鸣镇科员 赵宝强 1910300103821   
贾明明 1910300103826   
李琦 1910300103906   
张乃旭 1910300103912   
李刚 1910300103915   
侯润钰 1910300104002   
19020437岐山县蒲村镇科员 尹秋萍 1910300104004   
郑青 1910300104018  递补
张腾 1910300104022   
19020438岐山县京当镇科员 刘晨旭 1910300104025   
刘一 1910300104104   
相东 1910300104107   
19020439扶风县城关街道办事处科员 王茜 1910300104130   
胡文静 1910300104202   
魏丹 1910300104212   
6月29日上午第十三组 19020440扶风县绛帐镇科员 袁茜 1910300104301   
韩宵 1910300104302   
赵倩 1910300104401   
19020441扶风县法门镇科员 马岚 1910300104408   
武红燕 1910300104424   
杨景华 1910300104425   
19020442扶风县杏林镇科员(特设职位) 任睿 1910300104514   
王泽鑫 1910300104521   
刘颖超 1910300104524   
19020443扶风县召公镇科员 李小雄 1910300104602   
海朋波 1910300104609   
冯浩 1910300104618   
19020444扶风县午井镇科员 李向荣 1910300104626   
李欣悦 1910300104708   
田坤 1910300104720   
19020445扶风县段家镇科员 司小强 1910300104808   
张陇飞 1910300104814   
张敏 1910300104902   
19020447陇县东风镇科员 刘晶 1910300104920   
王亦多 1910300104922   
宋锦涛 1910300104925   
6月29日上午第十四组 19020448陇县东风镇科员 柳宇飞 1910300105016   
曹雪 1910300105019   
赵勇 1910300105022   
19020449陇县东南镇科员(特设职位) 梁永超 1910300105028   
崔瑶 1910300105103   
张冰银 1910300105108   
19020450陇县东南镇科员 高瑞英 1910300105112   
王超 1910300105119   
段亚宁 1910300105127   
郑辉 1910300105205   
19020451陇县城关镇科员 李伟 1910300105210   
闫蕊 1910300105225   
杜洋 1910300105303   
19020452陇县温水镇科员 杨欣瑞 1910300105325  递补
李新辉 1910300105329   
19020453陇县天成镇科员 石浩亮 1910300105417   
李航 1910300105421   
闫巨鹏 1910300105422   
19020454陇县曹家湾镇科员 郭正凯 1910300105509   
秦雅妮 1910300105513   
倪金妮 1910300105525   
6月29日上午第十五组 19020455陇县八渡镇科员 杨婷 1910300105529   
李欢 1910300105530   
张媛媛 1910300105602   
19020456陇县新集川镇科员 卢玥 1910300105622   
闫亚洲 1910300105706   
戚志鹏 1910300105710   
19020459麟游县常丰镇科员 何丽琼 1910300105913   
李丹 1910300105914   
刘旭 1910300105929   
19020460麟游县常丰镇科员(特设职位) 韩翠兰 1910300106002   
周娟丽 1910300106004   
魏麟懿 1910300106009   
19020461麟游县九成宫镇科员 姚路 1910300106016   
苟伟 1910300106018   
李继龙 1910300106021   
19020462麟游县九成宫镇科员 王佳 1910300200113   
侯婷 1910300200116   
刘丹 1910300200128   
19020463麟游县两亭镇科员 田佳男 1910300200211   
罗宁 1910300200214   
马荣 1910300200217   
6月29日上午第十六组 19020465陈仓区阳平镇科员 段文涛 1910300200505   
梁少伟 1910300200518   
祁盼 1910300200603   
19020466陈仓区阳平镇科员 刘玉琴 1910300200821   
李雪 1910300200823   
毛昕媛 1910300200828   
19020467陈仓区贾村镇科员 金博文 1910300200921   
孙炜 1910300201001   
赵航 1910300201104   
19020468陈仓区贾村镇科员 李佳谕 1910300201210   
车凡 1910300201215   
马蕾 1910300201222   
19020469陈仓区县功镇科员 段勇 1910300201323   
陈泳江 1910300201413   
李扬 1910300201419  递补
19020470陈仓区县功镇科员(特设职位) 李雪琴 1910300201503   
王晓蕾 1910300201506   
丁文君 1910300201512   
19020471陈仓区东关街道办事处科员 田苗 1910300201706   
肖玲 1910300201721   
白惠 1910300201723   
6月29日下午第十七组 19020486宝鸡高新区磻溪镇人民政府科员 徐晓强 1910300203716   
邢昊 1910300203720   
潘威 1910300203803   
19020487宝鸡高新区磻溪镇人民政府科员 邵延隽 1910300203819   
高杨 1910300203908   
陈颖 1910300203916   
19020488宝鸡高新区钓渭镇人民政府科员 杨玺 1910300204011   
刘学婷 1910300204017   
王娇 1910300204018  递补
李宇煊 1910300204020  递补
19020489宝鸡高新区钓渭镇人民政府科员 陈宁 1910300204021   
赵丽华 1910300204029   
冯俊娜 1910300204109   
19020490金台区蟠龙镇人民政府科员 强书歆 1910300204111   
杨茜 1910300204116   
张柔嘉 1910300204217   
19020491金台区蟠龙镇人民政府科员 吕扬 1910300204222  递补
张科 1910300204303   
19020492金台区金河镇人民政府科员 李小康 1910300204326   
李丽 1910300204402   
连悦 1910300204407   
19020493金台区金河镇人民政府科员 法皓天 1910300204414  递补
张远 1910300204416   
佘文远 1910300204428   
6月29日下午第十八组 19020494金台区硖石镇人民政府科员 李倩茹 1910300204516   
聂银娟 1910300204524   
李越 1910300204525   
19020495金台区硖石镇人民政府科员 刘爽 1910300204601   
巨森 1910300204612   
张立 1910300204613   
19020496金台区陈仓镇人民政府科员 李琼 1910300204724   
马慧 1910300205209   
张玺兰 1910300205424   
19020497金台区陈仓镇人民政府科员 杨凯 1910300205525   
王晓康 1910300205808  递补
闵英杰 1910300205817   
19020498渭滨区高家镇人民政府科员 黄欣 1910300206023   
胡云丹 1910300206111   
朱盼盼 1910300206118   
19020499渭滨区高家镇人民政府科员 牛天庆 1910300206124   
孙玉婷 1910300206125   
景志芳 1910300206202   
19020500渭滨区高家镇人民政府科员 胡羽翎 1910300206330  递补
武定一 1910300206407   
19020501渭滨区神农镇人民政府科员 谭阿敏 1910300206530   
胥敏 1910300206602   
王晨希 1910300206603  递补
6月29日下午第十九组 19020502渭滨区神农镇人民政府科员 罗蕙 1910300206703   
杨力鸣 1910300206711   
赵丹 1910300206803   
19020503渭滨区神农镇人民政府科员 马丹芸 1910300206815   
许笑笑 1910300206822   
杨悦 1910300206905   
19020504渭滨区石鼓镇人民政府科员 任英 1910300207007  递补
巨梦媛 1910300207010   
王淑娟 1910300207015   
19020505渭滨区经二路街道办事处科员 许垚 1910300207024   
白媛媛 1910300207103   
黄文美 1910300207107  递补
19020506渭滨区桥南街道办事处科员 刘彦玲 1910300207211  递补
胡晨阳 1910300207313   
19020507渭滨区清姜街道办事处科员 张小芳 1910300207403   
张继红 1910300207406   
毛茹雪 1910300207407   
19020508陈仓区阳平镇人民政府科员 曹晓兰 1910300207427   
杨敏 1910300207505   
李慧 1910300207519   
19020509陈仓区阳平镇人民政府科员 张俨昱 1910300207523  递补
赵越 1910300207525   
许瑞 1910300207608   
6月29日下午第二十组 19020510陈仓区周原镇人民政府科员 杨雪 1910300207725   
张毅礁 1910300207727   
罗子越 1910300207805   
19020511陈仓区周原镇人民政府科员 梁旭辉 1910300207819   
杨建 1910300207822   
魏健健 1910300207827   
19020512陈仓区周原镇人民政府科员 徐田 1910300207927   
田越 1910300207929   
王琳霞 1910300208014   
19020513陈仓区慕仪镇人民政府科员 魏研 1910300208122   
赵童 1910300208128   
黄鹂 1910300208130   
19020514陈仓区慕仪镇人民政府科员 陈茜 1910300208302  递补
吕一婷 1910300208403   
陈娓娓 1910300208418   
19020515陈仓区贾村镇人民政府科员 于浩 1910300208505   
张清清 1910300208506  递补
石丹 1910300208515   
19020516陈仓区贾村镇人民政府科员(特设职位) 乔凝 1910300208702   
任哲 1910300208719   
马小玲 1910300208722   
19020517陈仓区贾村镇人民政府科员 伏超 1910300208804   
刘凯莉 1910300208807   
高兰 1910300208815   
6月29日下午第二十一组 19020518陈仓区坪头镇人民政府科员 蒲月 1910300208829   
焦乐媛 1910300208917   
陈梅 1910300208918   
19020519陈仓区赤沙镇人民政府科员 张向蓉 1910300208929   
牛晶 1910300209005   
朱渭莹 1910300209009   
谭丝雨 1910300209020   
19020520陈仓区县功镇人民政府科员 赵雪倩 1910300209105   
李嘎 1910300209110  递补
王卓 1910300209113  递补
19020521陈仓区县功镇人民政府科员 李振君 1910300209202   
李娜 1910300209227   
何丽丽 1910300209228   
19020522陈仓区县功镇人民政府科员(特设职位) 史异飞 1910300209423   
冯亚宁 1910300209424   
柏丹 1910300209428   
19020523陈仓区新街镇人民政府科员 张少凡 1910300209513   
何红燕 1910300209516   
刘俊雁 1910300209518   
王曦 1910300209525   
19020524陈仓区新街镇人民政府科员 任悦 1910300209717   
任双 1910300209723   
郑睿 1910300209727   
6月29日下午第二十二组 19020525陈仓区香泉镇人民政府科员(特设职位) 杨洁 1910300209729   
殷文 1910300209730  递补
朱文超 1910300209802   
19020526陈仓区凤阁岭镇人民政府科员 杨广应 1910300209813   
张辰 1910300209815   
梁嘉琦 1910300209818   
19020527陈仓区凤阁岭镇人民政府科员 张欣妮 1910300209823  递补
李瑶 1910300209824   
张文哲 1910300209906   
19020528陈仓区拓石镇人民政府科员 张瀛月 1910300209909   
王文娟 1910300209911   
谈晓莹 1910300209914   
19020529陈仓区拓石镇人民政府科员 冶伟龙 1910300210005   
张佩 1910300210007   
景祎璠 1910300210013   
19020530陈仓区拓石镇人民政府科员 白雪 1910300210105   
张婕 1910300210108   
张静 1910300210111   
19020537扶风县城关街道办事处科员 仵芳芳 1910300211328   
李兰心 1910300211329   
刘方 1910300211401   
19020538扶风县城关街道办事处科员 张鹏飞 1910300211411   
栗瑞 1910300211426   
祝文青 1910300211430   
6月29日下午第二十三组 19020531陈仓区基层镇街财政所科员 闫涛 1910300210124   
冯越 1910300210125   
王景玉 1910300210127   
许泽峰 1910300210128   
欧阳文飞 1910300210129   
李海峰 1910300210202   
王天泽 1910300210205   
冯丹 1910300210222   
索京伟 1910300210302   
19020532陈仓区基层镇街财政所科员 姚瑶 1910300210317   
吴彤 1910300210405   
尉欢 1910300210409   
王瑞 1910300210417   
李童 1910300210427   
巩丝霞 1910300210430   
张诗涵 1910300210513   
乔雯婕 1910300210530   
靳敏南 1910300210609   
19020539扶风县绛帐镇人民政府科员 石悦 1910300211514   
席裕丰 1910300211518   
韩雪晨 1910300211607   
19020540扶风县绛帐镇人民政府科员 潘朵朵 1910300211630   
张曼清 1910300211710  递补
马川 1910300211714   
6月29日下午第二十四组 19020541扶风县法门镇人民政府科员 李锡山 1910300211726   
张磊 1910300211728   
马福源 1910300211729   
19020542扶风县法门镇人民政府科员 周汉慧 1910300211730   
19020543扶风县杏林镇人民政府科员 李叶 1910300211811   
余佰景 1910300211813   
郭少南 1910300211822   
19020544扶风县杏林镇人民政府科员(特设职位) 杨露露 1910300211903   
杨草梅 1910300211904   
赵洋洋 1910300211910   
19020545扶风县天度镇人民政府科员 崔杨 1910300211919   
石志明 1910300211923   
王敏 1910300211926   
19020546扶风县天度镇人民政府科员(特设职位) 姜琦 1910300212011   
白鹏举 1910300212013   
舒鹏 1910300212015   
19020547扶风县午井镇人民政府科员 徐源钊 1910300212027   
田绚丽 1910300212030   
刘聪睿 1910300212104   
19020548扶风县段家镇人民政府科员 宋婧 1910300212119   
何献 1910300212130   
李凯辉 1910300212220   
19020549扶风县段家镇人民政府科员(特设职位) 邓振博 1910300212308   
王振 1910300212316   
李宏浩 1910300212317   
6月29日下午第二十五组 19020550眉县汤峪镇人民政府科员 淡晶晶 1910300212323   
刘文艺 1910300212329   
马蕾 1910300212405   
19020551眉县汤峪镇人民政府科员 屈乐乐 1910300212407   
胡安东 1910300212410   
19020552眉县横渠镇人民政府科员 张宝宁 1910300212412  递补
段宇泽 1910300212423   
陈剑 1910300212518   
19020553眉县横渠镇人民政府科员 韩永俊 1910300212527   
魏洋 1910300212529   
王沛 1910300212530   
19020554眉县横渠镇人民政府科员 宋雅娜 1910300212602   
李雪飞 1910300212604   
吴晓松 1910300212605   
19020555眉县金渠镇司法所科员 王颖 1910300212626   
刘诗杨 1910300212629   
杨杏杏 1910300212701   
19020557眉县常兴镇人民政府科员 龙朝翔 1910300212705   
甘鑫 1910300212707   
张冬 1910300212710   
19020558眉县齐镇人民政府科员 杨晨 1910300212713   
刘钰 1910300212714   
杨莉晨 1910300212802   
6月29日下午第二十六组 19020559眉县齐镇人民政府科员 谢歆怡 1910300212807   
李圣熙 1910300212811   
薛笑 1910300212815   
19020560眉县齐镇人民政府科员 户睿 1910300212822   
马瑞龙 1910300212824   
张泉龙 1910300212827   
19020561眉县齐镇人民政府科员 袁曦 1910300212921   
陈健平 1910300212927   
杨春 1910300212929   
19020562眉县槐芽镇司法所科员 李勇靖 1910300213013  递补
仝美娟 1910300213015   
周鹏 1910300213019   
19020563眉县首善街道办事处科员 任莎 1910300213203   
靳利 1910300213207   
董萌 1910300213222   
19020564眉县首善街道办事处科员 齐晶 1910300213404   
吴迪 1910300213412   
赵瑛 1910300213415   
邓星 1910300213417   
19020571岐山县市场监管局祝家庄工商所科员 董涛 1910300213904   
程瑞 1910300213908   
赵东 1910300213910   
19020572岐山县市场监管局益店工商所科员 付强 1910300213913   
张宇 1910300213915   
赵鹏 1910300213918   
6月29日下午第二十七组 19020573岐山县市场监管局凤鸣工商所科员 闫红 1910300213925  递补
高明 1910300213928   
赵瑞莉 1910300214001   
19020574岐山县凤鸣镇人民政府科员 雷莉莎 1910300214011   
赵芳 1910300214013   
赵子莹 1910300214016   
19020575岐山县凤鸣镇人民政府科员 左雨晨 1910300214029   
姜楚翰 1910300214102   
景媛 1910300214110   
19020576岐山县凤鸣镇人民政府科员 魏雁昭 1910300214117   
周军辉 1910300214204   
郭金虎 1910300214208   
19020577岐山县凤鸣镇人民政府科员 周一九 1910300214222   
曹紫中 1910300214323   
李珺苗 1910300214409   
毋郁 1910300214417   
李亦婧 1910300214418   
雷帅恒 1910300214425   
19020579岐山县枣林镇人民政府科员 王婷 1910300214908   
周士萍 1910300214919   
赵保承 1910300214921   
19020580岐山县青化镇人民政府科员 王佳 1910300214927   
张垚 1910300214929   
孙艺伟 1910300215007   
6月29日下午第二十八组 19020578岐山县凤鸣镇人民政府科员 温兆伟 1910300214518   
晁志龙 1910300214616   
王阳 1910300214624   
侯泽岐 1910300214704   
王阳 1910300214709   
孙琪鹏 1910300214715   
王鹏博 1910300214721   
贺幸凯 1910300214722   
任智亮 1910300214730   
19020581岐山县青化镇人民政府科员(特设职位) 邰向妮 1910300215011   
袁娅宁 1910300215020   
炊玲肖 1910300215025   
19020582岐山县蒲村镇人民政府科员 白涛 1910300215103   
王欣 1910300215104   
戚晓庆 1910300215117   
19020584岐山县蒲村镇人民政府科员 毛粉 1910300215127   
杜晓宁 1910300215204   
支仁强 1910300215206   
19020585岐山县故郡镇人民政府科员 刘思佳 1910300215213   
李娜 1910300215215   
冯少伟 1910300215217   
19020586岐山县故郡镇人民政府科员(特设职位) 任涛 1910300215224   
杨超 1910300215228   
金悦 1910300215230   
6月29日下午第二十九组 19020587岐山县京当镇人民政府科员 兰萍 1910300215303  递补
王莉 1910300215316   
毕靓靓 1910300215317   
19020588岐山县京当镇人民政府科员 苏彬盛 1910300215330   
19020589岐山县京当镇人民政府科员 邵秦姗 1910300215411   
张栋 1910300215414   
白舂妮 1910300215509   
19020590岐山县京当镇人民政府科员 金龙飞 1910300215726   
陈向科 1910300215730   
吴亮 1910300215807   
19020595凤翔县城关镇人民政府科员 亢媛玮 1910300216117   
胡幸卓 1910300216130  递补
朱婷 1910300216215   
19020596凤翔县城关镇人民政府科员(特设职位) 李巧英 1910300216408   
王沛源 1910300216414   
李芝强 1910300216415   
19020597凤翔县城关镇人民政府科员 代海鹏 1910300216419   
李晨翀 1910300216421   
李梅 1910300216425   
19020598凤翔县虢王镇人民政府科员 沈园 1910300216507   
张浩 1910300216515   
常博 1910300216523   
卫鹏飞 1910300216602   
甘泉 1910300216605   
杨世路 1910300216606   
6月29日下午第三十组 19020599凤翔县虢王镇人民政府科员 秦钰 1910300216614   
程静 1910300216622   
鲜维维 1910300216624   
高欣 1910300216701   
李含蓉 1910300216704   
韩彤 1910300216806   
19020600凤翔县虢王镇人民政府科员 赵亚艳 1910300216808   
宋摇摇 1910300216816   
席曦 1910300216818   
19020601凤翔县虢王镇人民政府科员 程媛媛 1910300216820   
吕媛 1910300216825   
唐媛 1910300216909   
19020602凤翔县彪角镇人民政府科员 黄国锋 1910300216921   
席伟 1910300216922   
严国兴 1910300217013   
李阳 1910300217019   
李亮 1910300217020   
郭康伟 1910300300102   
欧阳永平 1910300300107   
19020603凤翔县彪角镇人民政府科员 张晓龙 1910300300114   
赵玉梅 1910300300117   
马娇 1910300300123   
郑晨 1910300300127   
杨咪 1910300300207   
黄艳 1910300300217   
6月29日下午第三十一组 19020604凤翔县彪角镇人民政府科员 张伟 1910300300220   
李金红 1910300300223   
马伟 1910300300225   
19020605凤翔县彪角镇人民政府科员 宋兵兵 1910300300311   
郑坤 1910300300329   
高磊磊 1910300300404   
19020606凤翔县彪角镇人民政府科员 周致远 1910300300409   
黎博文 1910300300410   
尚芳瑞 1910300300412   
19020607凤翔县彪角镇人民政府科员(特设职位) 周磊 1910300300413   
付欢欢 1910300300414  递补
王红平 1910300300416   
19020608凤翔县彪角镇人民政府科员 晁旭阳 1910300300420   
张唯敏 1910300300505   
马骋 1910300300516   
19020609凤翔县横水镇人民政府科员 赵璐 1910300300612  递补
王鑫 1910300300622   
纪春阳 1910300300703   
李鹏斌 1910300300706   
马钊 1910300300709   
李泽宇 1910300300721   
19020611凤翔县横水镇人民政府科员 高欣 1910300300908   
赵鹏 1910300300909   
鲁琼 1910300300914   
6月29日下午第三十二组 19020610凤翔县横水镇人民政府科员 何玲慧 1910300300726   
王晓华 1910300300730   
杨帆 1910300300817   
郭彤 1910300300821   
相珂 1910300300823   
邓凡 1910300300828   
19020612凤翔县横水镇人民政府科员 肖倩 1910300301008   
谭颖芳 1910300301020   
李雨桐 1910300301106   
19020613凤翔县田家庄镇人民政府科员 马瑶 1910300301111   
李维康 1910300301112  递补
景俊 1910300301118   
马博锐 1910300301122  递补
19020614凤翔县田家庄镇人民政府科员 常欣 1910300301203   
张婷 1910300301209   
李艳杰 1910300301218   
19020615凤翔县田家庄镇人民政府科员 张高原 1910300301224   
罗成 1910300301302   
王越 1910300301305   
19020616凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 刘宇飞 1910300301325   
高云云 1910300301401   
曹荔府 1910300301526   
党晓刚 1910300301714   
王杰 1910300301716   
杨涛 1910300301917   
6月30日上午第三十三组 19020617凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 张真真 1910300302101   
王蓓 1910300302113   
韩静 1910300302115   
卢彤 1910300302124   
蒲霞霞 1910300302128   
尚嘉妮 1910300302220   
19020618凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 李丽霞 1910300302305   
赵文静 1910300302307   
魏易虹 1910300302311  递补
19020619凤翔县糜杆桥镇人民政府科员 杨佳 1910300302321   
刘增悦 1910300302322   
杨兰 1910300302407   
乔阳 1910300302408   
19020620凤翔县柳林镇人民政府科员 李永强 1910300302411   
王喆 1910300302423   
景长春 1910300302427   
万锋锋 1910300302504   
王银博 1910300302508   
左政 1910300302513   
19020622凤翔县柳林镇人民政府科员 王欣 1910300302904   
赵彤 1910300302907   
张曼 1910300302917   
6月30日上午第三十四组 19020621凤翔县柳林镇人民政府科员 刘婧虹 1910300302702   
杨彬 1910300302710   
殷小雨 1910300302714   
徐聪 1910300302724   
张淑娴 1910300302806   
李小宁 1910300302825   
19020623凤翔县柳林镇人民政府科员 宋欢 1910300303010   
景向春 1910300303014   
山丹丹 1910300303024   
李鹃 1910300303027   
19020624凤翔县柳林镇人民政府科员 马安琪 1910300303118   
何鹏飞 1910300303209   
吴亚婷 1910300303218   
19020625凤翔县柳林镇人民政府科员 刘成成 1910300303304   
高一方 1910300303314   
曾静静 1910300303316   
19020626凤翔县长青镇人民政府科员 杨俊良 1910300303322   
余浩洋 1910300303406   
赵永钊 1910300303506   
吴昊天 1910300303507   
文春洋 1910300303527   
易博 1910300303528   
6月30日上午第三十五组 19020627凤翔县长青镇人民政府科员 张媛 1910300303626   
麻静 1910300303703   
张诗茵 1910300303707   
马敏娜 1910300303719   
胡可心 1910300303812   
杨丹 1910300303817   
19020628凤翔县长青镇人民政府科员 孔伟 1910300303820   
严妍 1910300303828   
苟卓 1910300303903   
19020630凤翔县陈村镇人民政府科员 赵杨 1910300304019   
山小康 1910300304020   
马浩中 1910300304028   
王朝阳 1910300304029   
李少华 1910300304104   
安彤彤 1910300304111   
19020631凤翔县陈村镇人民政府科员 王盛男 1910300304125   
李芝彤 1910300304212   
孙妍依 1910300304301   
梁子 1910300304302   
齐靖华 1910300304303   
严沁 1910300304311   
6月30日上午第三十六组 19020629凤翔县长青镇人民政府科员 艾乐 1910300303905   
李波 1910300303928   
王倩 1910300304001   
19020632凤翔县陈村镇人民政府科员 董晓君 1910300304322   
仝竞炫 1910300304325   
张楠 1910300304412   
19020633凤翔县陈村镇人民政府科员 刘嘉琪 1910300304503   
付强 1910300304505   
严向阳 1910300304514   
刘波 1910300304522   
19020634凤翔县范家寨镇人民政府科员 蒋军红 1910300304603   
康朝阳 1910300304605   
龙潘婷 1910300304614   
19020635凤翔县范家寨镇人民政府科员 何恬 1910300304805   
朱彤 1910300304813   
高翔 1910300304819   
19020636凤翔县范家寨镇人民政府科员(特设职位) 呼瑞瑞 1910300304821   
李龙 1910300304823   
王胜利 1910300304826   
19020637凤翔县南指挥镇人民政府科员 霍笑 1910300304828   
张冬 1910300305010   
侯小涛 1910300305102   
6月30日上午第三十七组 19020638凤翔县南指挥镇人民政府科员 胡宇晴 1910300305122   
杨伊 1910300305203   
李引娟 1910300305327   
19020639凤翔县南指挥镇人民政府科员(特设职位) 李璐 1910300305419   
王静 1910300305421   
冯菲 1910300305422   
19020640凤翔县南指挥镇人民政府科员 王晚春 1910300305502   
康凯旋 1910300305507   
李彦卓 1910300400115   
19020641凤翔县姚家沟镇人民政府科员 张凡 1910300400205   
赵阳阳 1910300400206   
王智国 1910300400228   
19020642凤翔县姚家沟镇人民政府科员 周子涵 1910300400415   
王红英 1910300400501   
张莉君 1910300400502   
19020643凤翔县姚家沟镇人民政府科员 张宇涵 1910300400614   
李金波 1910300400624   
强力博 1910300400625   
19020644麟游县常丰镇人民政府科员 王瑞芳 1910300400703   
王翠 1910300400704   
李蕊 1910300400715   
6月30日上午第三十八组 19020645麟游县常丰镇人民政府科员 王圆圆 1910300400721   
张丹 1910300400723   
石斯园 1910300400726   
19020646麟游县常丰镇人民政府科员 张婷 1910300400727   
雷鹏 1910300400730   
闫晓伟 1910300400802   
19020647麟游县常丰镇人民政府科员 刘静 1910300400811   
邢劲遥 1910300400816   
白锦涛 1910300400828   
19020648麟游县崔木镇人民政府科员 胡永芳 1910300400903   
丁琳文 1910300400904   
马玲丽 1910300400905   
19020649麟游县崔木镇人民政府科员 陈新龙 1910300400915   
晏栋 1910300400920   
唐超 1910300400930   
邵博 1910300401005   
19020650麟游县崔木镇人民政府科员 赵兰 1910300401012   
董方 1910300401020   
吕珍亮 1910300401028   
19020651麟游县崔木镇人民政府科员 张乐 1910300401103   
刘阳 1910300401105   
马涛 1910300401109   
6月30日上午第三十九组 19020652麟游县崔木镇人民政府科员(特设职位) 刘涛 1910300401117   
任小艳 1910300401118   
杜伟 1910300401119  递补
19020653麟游县崔木镇人民政府科员 曹伟 1910300401121   
郭珮 1910300401124   
马瑞 1910300401126   
19020654麟游县九成宫镇人民政府科员 刘瑛 1910300401207   
孟晔 1910300401210   
魏小强 1910300401212   
19020655麟游县九成宫镇人民政府科员 上官鹏举 1910300401225   
何欣 1910300401229   
杜芳婷 1910300401303   
19020656麟游县九成宫镇人民政府科员 崔艳 1910300401312   
石路畅 1910300401328  递补
翟亮延 1910300401414   
19020657麟游县九成宫镇人民政府科员 任丹丹 1910300401504   
朱鹏泽 1910300401510   
关文涛 1910300401518   
19020658麟游县九成宫镇人民政府科员 柴柱 1910300401525   
石豆 1910300401527   
李静文 1910300401529   
6月30日上午第四十组 19020659麟游县招贤镇人民政府科员 刘冬 1910300401605   
赵伟强 1910300401606   
史剑 1910300401609   
19020660麟游县招贤镇人民政府科员 邢辉 1910300401614   
雒鹏飞 1910300401616   
潘嘉馨 1910300401623   
19020661麟游县招贤镇人民政府科员 康亮亮 1910300401630   
王旭辉 1910300401703   
张珮 1910300401712   
19020662麟游县招贤镇人民政府科员 王丹宁 1910300401717   
关鹏 1910300401718   
王海珍 1910300401719   
19020663麟游县两亭镇人民政府科员 王一帆 1910300401803   
任娟 1910300401810   
张晨莹 1910300401816  递补
19020664麟游县两亭镇人民政府科员 马豆 1910300401828   
李小虎 1910300401901   
周涛 1910300401906   
19020665麟游县两亭镇人民政府科员 胡瑞 1910300401911   
刘羽 1910300401912   
李宁娟 1910300401916   
6月30日上午第四十一组 19020666麟游县两亭镇人民政府科员(特设职位) 赵凤香 1910300401917   
杨宁宁 1910300401918   
刘骏 1910300401920   
19020667麟游县酒房镇人民政府科员 马莹 1910300401929   
海玲 1910300402013   
陈文奇 1910300402022   
田一凡 1910300402028   
19020668麟游县酒房镇人民政府科员 王昌 1910300402029   
任艳妮 1910300402030   
杨康平 1910300402101   
19020669麟游县酒房镇人民政府科员 闫欢 1910300402102   
周宇阳 1910300402103   
杨亚利 1910300402104   
19020670麟游县酒房镇人民政府科员 孔杜军 1910300402107   
李艳 1910300402108   
李昕悦 1910300402112   
19020671麟游县酒房镇人民政府科员 李艳 1910300402113   
李倩 1910300402117   
霍亮 1910300402119   
19020672麟游县酒房镇人民政府科员(特设职位) 王勇 1910300402121   
闫亚娟 1910300402123   
孙素娟 1910300402124   
6月30日上午第四十二组 19020673麟游县酒房镇人民政府科员 梁丰 1910300402201   
李开心 1910300402202   
王纯仰 1910300402204   
19020674麟游县酒房镇人民政府科员(特设职位) 田涛 1910300402213   
赵珍 1910300402215   
李尚坤 1910300402216   
19020675麟游县酒房镇人民政府科员 杨景如 1910300402221   
司静 1910300402223   
张楠 1910300402228   
19020678千阳县崔家头镇人民政府科员 漆雨春 1910300402327   
师元虹 1910300402408   
杨蓉 1910300402409   
19020679千阳县崔家头镇人民政府科员(特设职位) 王艳兵 1910300402416   
郑雅欣 1910300402419   
李强 1910300402420   
19020680千阳县南寨镇人民政府科员 王琴琴 1910300402430   
白雪 1910300402503   
郑睿 1910300402514   
19020681千阳县南寨镇人民政府科员 李玉哲 1910300402515  递补
徐菁 1910300402517   
任瑜 1910300402518   
6月30日上午第四十三组 19020682千阳县南寨镇人民政府科员 郝炳云 1910300402601   
王伟 1910300402602   
刘昕语 1910300402614   
19020683千阳县南寨镇人民政府科员 李美 1910300402713   
白亚兰 1910300402718   
毛静瑜 1910300402727   
19020684千阳县城关镇人民政府科员 周英磊 1910300402804   
时少华 1910300402808   
张小华 1910300402812   
19020685千阳县张家塬镇人民政府科员 王艺 1910300402819   
杨丹 1910300402821   
李兰 1910300402827   
19020686千阳县张家塬镇人民政府科员 刘航 1910300402903   
牛振铎 1910300402908  递补
王博阳 1910300402912   
19020687千阳县张家塬镇人民政府科员 麻鹏辉 1910300402919   
郭妍 1910300402930   
薛甜 1910300403002   
19020688千阳县张家塬镇人民政府科员 张伟宁 1910300403022   
赵晓宇 1910300403028   
徐磊 1910300403102   
6月30日上午第四十四组 19020689千阳县草碧镇人民政府科员 李婷露 1910300403117   
张佳 1910300403122   
李欣 1910300403126   
19020690千阳县草碧镇人民政府科员 刘浩 1910300403206   
杨晓伟 1910300403208   
樊超 1910300403212   
19020691千阳县草碧镇人民政府科员 侯雨欣 1910300403225   
尚利娜 1910300403301   
晁敏 1910300403306   
19020692千阳县草碧镇人民政府科员 李泽人 1910300403314   
薛嘉 1910300403318   
蒋艺舟 1910300403321   
19020693千阳县水沟镇人民政府科员 李晨雨 1910300403412   
曹亚亚 1910300403414   
张家婧 1910300403419   
19020694千阳县水沟镇人民政府科员 王璐 1910300403426   
刘婷婷 1910300403502   
杨标 1910300403505   
19020695千阳县水沟镇人民政府科员 屈改利 1910300403516   
张慧 1910300403520   
郝静雅 1910300403521   
6月30日上午第四十五组 19020696千阳县水沟镇人民政府科员 闫阳 1910300500110   
任龙飞 1910300500113   
寇长江 1910300500119   
19020697千阳县高崖镇人民政府科员 沈雷剑 1910300500124   
史奇杰 1910300500127   
孔祥龙 1910300500129   
19020698千阳县高崖镇人民政府科员 王圆 1910300500206   
王智超 1910300500219   
何志远 1910300500220   
19020699千阳县高崖镇人民政府科员 常勤 1910300500224   
刘子恒 1910300500301   
邓博开 1910300500304   
19020700陇县城关镇人民政府科员 郑军军 1910300500309   
马亚平 1910300500415   
贾鹏 1910300500420   
19020701陇县城关镇人民政府科员 李翠云 1910300500426   
李雪莉 1910300500522   
王薇 1910300500523   
陈晨 1910300500602   
刘晶 1910300500607   
张春雨 1910300500616   
6月30日上午第四十六组 19020702陇县东风镇人民政府科员 王倩雯 1910300500623   
贠尚菲 1910300500702   
郑方园 1910300500709   
19020703陇县东风镇人民政府科员 刘勇 1910300500717   
苏少龙 1910300500726   
朱军 1910300500809   
19020704陇县东风镇人民政府科员 苟扬 1910300500813   
姚佳妮 1910300500817   
卫宁 1910300500822   
19020705陇县东南镇人民政府科员 党永华 1910300500909   
邓宇 1910300500910   
安瑞 1910300500912  递补
19020706陇县东南镇人民政府科员 杨平芳 1910300500922   
张雪 1910300500927   
闫宇虹 1910300500929   
19020707陇县东南镇人民政府科员 薛美莹 1910300501025   
李嘉乐 1910300501027   
孟青 1910300501102   
19020708陇县天成镇人民政府科员 翟怡青 1910300501103   
牛锦锋 1910300501106   
张爱学 1910300501110   
6月30日上午第四十七组 19020709陇县天成镇人民政府科员 王雨桐 1910300501125   
程念波 1910300501203   
贺冻发 1910300501206   
路环宇 1910300501214   
19020710陇县温水镇人民政府科员 曲静 1910300501220   
何海艳 1910300501229   
冯俊伟 1910300501230   
19020711陇县温水镇人民政府科员 李佳伟 1910300501309   
李玉立 1910300501314   
贺伟 1910300501315   
19020712陇县曹家湾镇人民政府科员 杨帆 1910300501326   
刘洋 1910300501327   
王丽媛 1910300501402   
19020713陇县新集川镇人民政府科员 张旭阳 1910300501424   
马文博 1910300501427   
曹璐 1910300501428   
19020714陇县新集川镇人民政府科员 李伟 1910300501504   
马强 1910300501507   
赵强 1910300501509   
19020716陇县八渡镇人民政府科员 张晓妮 1910300501624   
杨建龙 1910300501707   
王薇 1910300501708   
6月30日上午第四十八组 19020715陇县新集川镇人民政府科员 强园园 1910300501602   
任依群 1910300501603   
王一琛 1910300501613   
胥昕 1910300501616   
19020717陇县河北镇人民政府科员 李小强 1910300501723   
张嘉泰 1910300501727   
焦亮 1910300501729   
19020718陇县河北镇人民政府科员 陈茜 1910300501830   
张敖宾 1910300501930   
李波 1910300502116   
19020719陇县河北镇人民政府科员 李佳伟 1910300502122   
高鹏辉 1910300502201   
王存 1910300502208   
19020720陇县固关镇人民政府科员 闫欢欢 1910300502218   
李杰 1910300502221   
卢瑞婷 1910300502222   
19020721陇县固关镇人民政府科员 张晓辉 1910300502303   
张望 1910300502304   
王碧青 1910300502311   
19020722陇县固关镇人民政府科员 李鹏飞 1910300502315   
高敏 1910300502317   
赵辛未 1910300502320   
6月30日下午第四十九组 19020723陇县固关镇人民政府科员 陈文静 1910300502323   
单小莲 1910300502324   
肖彤 1910300502325   
19020726凤县双石铺镇人民政府科员 刘芹芹 1910300502607   
许熙函 1910300502608   
高敏 1910300502615   
刘婷 1910300502617   
许静 1910300502621   
王琪 1910300502707   
19020727凤县双石铺镇人民政府科员 马良良 1910300502805   
徐传龙 1910300502823   
李灏 1910300502825   
杨旭 1910300502906   
姬晨洋 1910300502910   
黄青青 1910300502911   
19020728凤县双石铺镇人民政府科员 郭瑶 1910300502916   
王成 1910300502917   
杨浩 1910300502921   
6月30日下午第五十组 19020729凤县双石铺镇人民政府科员 钟凯丽 1910300502924   
田欧 1910300502929   
冉红涛 1910300503004   
19020730凤县双石铺镇人民政府科员 陈江斌 1910300503013   
张添鼎 1910300503015   
张益 1910300503016   
19020731凤县凤州镇人民政府科员 白艺蓉 1910300503026  递补
姬慧梅 1910300503113   
潘强 1910300503122   
19020732凤县红花铺人民政府科员 常镓麒 1910300503130   
张骞 1910300503205  递补
杨雨涵 1910300503206   
19020734凤县黄牛铺镇人民政府科员 高依依 1910300503208   
潘浩楠 1910300503211   
刘燕 1910300503311   
19020735凤县河口镇人民政府科员 王倩 1910300503329   
辛星 1910300503401  递补
康烁烁 1910300503406   
席乐 1910300503409  递补
6月30日下午第五十一组 19020736凤县河口镇人民政府科员(特设职位) 张蕾 1910300503415   
倪玲玲 1910300503418   
王艳军 1910300503419   
19020737凤县河口镇人民政府科员 柏雅 1910300503421   
崔晨 1910300503423   
王卓 1910300503424   
19020738凤县河口镇人民政府科员 胡元元 1910300503503   
来子钰 1910300503504   
党安琪 1910300503505   
19020739凤县河口镇人民政府科员 黄啸 1910300503510  递补
高翔 1910300503511   
张容琦 1910300503516   
19020740凤县平木镇人民政府科员 刘菲 1910300503523   
胡利利 1910300503524   
田骐华 1910300503526   
19020742凤县平木镇人民政府科员(特设职位) 邢培茹 1910300503725   
19020743凤县坪坎镇人民政府科员(特设职位) 王欣 1910300503802  递补
蒲晓旭 1910300503803   
侯燕 1910300503804   
6月30日下午第五十二组 19020741凤县平木镇人民政府科员 胡立琼 1910300503604   
朱章帆 1910300503619   
杜琳 1910300503628   
邓茜 1910300503630   
杨居衡 1910300503701   
唐赫 1910300503702   
杨建华 1910300503703   
李朝娣 1910300503713   
刘俊芳 1910300503724   
19020744凤县坪坎镇人民政府科员 潘喆 1910300503812   
李芳 1910300503813   
杨亚娟 1910300503822   
19020745凤县坪坎镇人民政府科员 王嘉利 1910300503916   
刘俊驿 1910300504002  递补
杨少奇 1910300504003   
19020746凤县坪坎镇人民政府科员 张旭浩 1910300504009   
汪俊 1910300504017   
赵勇 1910300504102   
6月30日下午第五十三组 19020747凤县留凤关镇人民政府科员 杨明凡 1910300504110   
张琪 1910300504114   
杨琳 1910300504117   
19020748凤县留凤关镇人民政府科员(特设职位) 郭妙龄 1910300504122   
19020749凤县留凤关镇人民政府科员 吴启帆 1910300504216   
张英文 1910300504219   
欧贝 1910300504223   
19020750凤县留凤关镇人民政府科员 李书培 1910300504226   
李晨浩 1910300504227   
马敏 1910300504229   
19020751凤县留凤关镇人民政府科员 高文光 1910300504306   
罗汉翔 1910300504308   
19020752太白县咀头镇人民政府科员 苟媛 1910300504322   
王婷 1910300504325   
王涛 1910300504407   
张茜 1910300504420   
张力 1910300504425  递补
张琳 1910300504430   
6月30日下午第五十四组 19020753太白县咀头镇人民政府科员 王海姣 1910300504521   
强兰 1910300504523   
魏君哲 1910300603501   
19020754太白县咀头镇人民政府科员 杨鹏 1910300603503   
曹淑珍 1910300603505   
19020755太白县鹦鸽镇人民政府科员 杨柳 1910300603506   
李饶美 1910300603510   
张晶 1910300603516   
19020756太白县鹦鸽镇人民政府科员 强荣玮 1910300603518   
强超 1910300603519   
19020757太白县鹦鸽镇人民政府科员 张龙 1910300603521   
刘文婷 1910300603522   
向贵宇 1910300603525   
19020758太白县鹦鸽镇人民政府科员 谭博阳 1910300603526   
刘传 1910300603603   
张雍 1910300603606   
赵思敏 1910300603609   
19020759太白县桃川镇人民政府科员 何鑫 1910300603616   
李哲羽 1910300603618   
胡承成 1910300603619   
6月30日下午第五十五组 19020760太白县桃川镇人民政府科员(特设职位) 铁钰 1910300603628   
郭燕 1910300603629   
孙洁 1910300603705   
19020761太白县桃川镇人民政府科员 张艺馨 1910300603711   
刘青青 1910300603713   
李阳 1910300603721   
19020762太白县黄柏塬镇人民政府科员 蒋阳 1910300603729   
周辉 1910300603810   
吕洋洋 1910300603816   
19020763太白县黄柏塬镇人民政府科员 王俊 1910300603825   
罗怡萱 1910300603827   
陈玉荣 1910300603905   
19020764太白县黄柏塬镇人民政府科员 梁智轩 1910300603912   
李倩兰 1910300603920   
杜文杰 1910300604014   
19020766太白县太白河镇人民政府科员 刘雪丽 1910300604226   
赵晨辉 1910300604310   
赵航 1910300604322   
6月30日下午第五十六组 19020765太白县太白河镇人民政府科员 张欢 1910300604021   
陈敏 1910300604101   
苟健 1910300604104   
张静 1910300604127   
廉正 1910300604128   
张阳 1910300604129   
李骁 1910300604203   
19020767太白县王家堎镇人民政府科员 张博 1910300604325   
王妮 1910300604330   
叶东 1910300604412   
19020768太白县王家堎镇人民政府科员 李霞 1910300604421  递补
杨晨 1910300604423   
任小杰 1910300604424   
19020769太白县靖口镇人民政府科员 王园 1910300604508   
乔姣姣 1910300604509   
苟婷 1910300604518   
19020770太白县市场监督管理局靖口工商所科员 刘宇妍 1910300604619   
万蓉蓉 1910300604621   
吕天 1910300604629   
6月30日下午第五十七组 19020425宝鸡市人大常委会办公室科员 李宝 1910300101803   
余熠 1910300101804  递补
李俊杰 1910300101805   
19020426宝鸡市人大常委会办公室科员 马谨安 1910300101810   
周阳 1910300101815   
李佳蓉 1910300101818   
19020427宝鸡市人大常委会办公室科员 安重阳 1910300101827   
姚舜 1910300101829   
杨奇山 1910300101904   
19020428宝鸡市人大常委会办公室科员 龚彬 1910300101909   
程洁 1910300101913   
宋佳卉 1910300101915   
19020429宝鸡市委宣传部科员 王洋 1910300102002   
李婷 1910300102008   
杨泽坤 1910300102012   
黄成 1910300102015   
康伟 1910300102016   
黄晓月 1910300102017   
6月30日下午第五十八组 19020430宝鸡市委理论讲师团[参照管理]科员 陆镜宇 1910300102021   
王莉 1910300102022   
韩瑜 1910300102027   
19020431宝鸡市编办科员 郑苗 1910300102228   
王静 1910300102713   
曹毛毛 1910300102717   
19020432宝鸡市民进科员 杨少华 1910300102814   
刘芸 1910300102815   
周杨 1910300102818   
19020433凤翔县中共凤翔县委组织部科员 刘浩 1910300103012   
王益凡 1910300103026   
路亚惠 1910300103106   
19020434岐山县中共岐山县委办公室科员 范静 1910300103309   
李维乔 1910300103330   
陈洁 1910300103506   
19020457太白县中共太白县委党校[参照管理]科员 魏晨 1910300105722   
张薇 1910300105726   
苏晓航 1910300105801   
6月30日下午第五十九组 19020446千阳县中共千阳县纪委、监委科员 牟波涛 1910300104906   
侯超 1910300104908   
倪勇 1910300104909   
谭董昊 1910300104912   
赵宝宝 1910300104916   
王睿豪 1910300104918   
19020458太白县中共太白县纪律检查委员会科员 张明月 1910300105908   
王韶博 1910300105909   
刘安 1910300105910   
19020464陈仓区团区委科员 骆妍 1910300200320   
韩学斌 1910300200330   
王引航 1910300200428   
19020472宝鸡市财政局科员 赵莉 1910300201905   
朱敏迪 1910300201908   
李佳敏 1910300201909   
19020473宝鸡市财政局科员 张丹 1910300201910   
强红娟 1910300201912   
谷昕柔 1910300201913   
6月30日下午第六十组 19020474宝鸡市财政局科员 武余余 1910300201916   
刘佳 1910300201927   
王晨卉 1910300202003   
19020475宝鸡市生态环境局眉县分局科员 张锐 1910300202103   
张璐 1910300202104  递补
马舒之 1910300202114   
杨嘉航 1910300202127  递补
19020476宝鸡市生态环境局金台分局科员 范婕 1910300202301  递补
亢玲娟 1910300202318  递补
晁浩然 1910300202328   
19020477宝鸡市生态环境局麟游分局科员 李若琛 1910300202508  递补
陈乐 1910300202516   
温强弟 1910300202607   
19020478宝鸡市生态环境局渭滨分局科员 乔芳婷 1910300202708   
闫峰 1910300202802  递补
李亚梅 1910300202820   
19020480宝鸡市国土资源局陈仓分局科员 刘涵宇 1910300203025   
张娜 1910300203028   
徐湘军 1910300203104   
6月30日下午第六十一组 19020479宝鸡市国土资源局陈仓分局科员 屈新月 1910300202908   
龙佳敏 1910300202923   
郑莉 1910300202926   
柴蕊 1910300203007   
张思思 1910300203010   
19020481宝鸡市住房公积金管理中心[参照管理]科员 贾静 1910300203106   
张炜 1910300203108   
薛子昊 1910300203110   
19020482宝鸡市住房公积金管理中心陇县管理部[参照管理]科员 赵晴宇 1910300203213   
赵琳坤 1910300203214   
史敏 1910300203302   
19020483宝鸡市住房公积金管理中心麟游管理部[参照管理]科员 李向华 1910300203308   
任妙妍 1910300203311   
陈亚玲 1910300203315   
19020484法门寺佛文化景区管委会[参照管理]科员 王开心 1910300203423   
李雅洁 1910300203427   
陈守晓 1910300203430   
19020485法门寺佛文化景区管委会[参照管理]科员 樊佳志 1910300203605   
薛通达 1910300203608   
王鹏 1910300203621   
6月30日下午第六十二组 19020533宝鸡市西山建委科员 方婷 1910300210704   
熊万玉 1910300210714   
陶雨婷 1910300210720   
19020534宝鸡市西山建委科员 刘阿敏 1910300210805   
王小健 1910300210812   
杜恩阳 1910300210813   
19020535宝鸡市西山建委科员 王统 1910300210914   
孙方舟 1910300211010   
巩凌峰 1910300211016   
19020536宝鸡市西山建委科员 杨雄 1910300211030   
孙冠敏 1910300211110   
闫燚磊 1910300211307   
19020565陕西太白山旅游区管委会[参照管理]科员 刘祎皓 1910300213420   
唐文华 1910300213421   
闫朝霞 1910300213423   
19020566陕西太白山旅游区管委会[参照管理]科员 王星法 1910300213427   
庞奕冉 1910300213428   
郭雅惠 1910300213501   
6月30日下午第六十三组 19020567眉县经济开发区管委会[参照管理]科员 蔡青 1910300213508   
张凡 1910300213509   
郭仲乐 1910300213515   
19020568眉县经济开发区管委会[参照管理]科员 薛易华 1910300213521   
唐永强 1910300213526   
陈昱旗 1910300213619   
19020569眉县经济开发区管委会[参照管理]科员 程飞宁 1910300213727   
靳小童 1910300213729   
侯美潇 1910300213809   
19020570岐山县教育体育局科员 张瑞璇 1910300213822   
王咪 1910300213830   
杨雪 1910300213902   
19020591凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 杨佳 1910300215819   
李凌月 1910300215825  递补
靳晓芳 1910300215827   
19020592凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 杜泊翰 1910300215901   
裴静 1910300215905   
何璐 1910300215906   
6月30日下午第六十四组 19020593凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 王冰 1910300215910   
晁佳明 1910300215915   
李伟 1910300215922   
19020594凤翔县长青工业园区管委会[参照管理]科员 杨新敏 1910300216018   
张珊珊 1910300216020   
李佩霖 1910300216107   
19020676麟游县文化广电局科员 李颖 1910300402301   
田雨 1910300402302   
齐薇 1910300402304  递补
19020677麟游县文化广电局科员 刘曼云 1910300402305   
苏萍 1910300402308   
刘悦 1910300402314   
19020724凤县招商局[参照管理]科员 米龙华 1910300502425   
刘轩铭 1910300502505   
张怡月 1910300502507   
19020725凤县招商局[参照管理]科员 李肖锋 1910300502523   
何明道 1910300502525   
袁望 1910300502528 

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:lx)

相关推荐

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

400 6300 999

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4