陕西省考

其他考试

热点推荐

您现在的位置:首页 > 陕西公务员 > 招考信息 > 面试名单 >

2019陕西延安公务员面试名单

2019-06-20 17:55:50| 陕西省公务员局
延安市2019年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位按照准考证号由小到大排列)
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第一组(20人) 
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061608 19061608延安市中级人民法院警员 佘亚洲 1912600100306   
2 崔露 1912600100307  递补
3 杨戈 1912600100308   
4 刘佳诚 1912600100309   
5 马久忌 1912600100312   
6 崔丹 1912600100313   
7 19061609 19061609延安市中级人民法院警员 高志新 1912600100503  递补
8 19061611 19061611延安市公安局交通警察支队高速公路大队警员 王军 1912630600110   
9 张晨曦 1912630600111   
10 19061612 19061612延安市公安局交通警察支队高速公路大队警员 强冬冬 1912630600124   
11 刘浪浪 1912630600130   
12 杨宝生 1912630600201   
13 19061613 19061613延安市公安局交通警察支队高速公路大队警员 高祺 1912630600207   
14 李东旭 1912630600220   
15 梁晓 1912630600225   
16 19061614 19061614延安市公安局交通警察支队二大队警员 程苗苗 1912630600230   
17 高岳 1912630600307   
18 白峰峰 1912630600308  递补
19 19061615 19061615延安市公安局交通警察支队新区大队警员 马秦飞 1912630600311   
20 呼昱 1912630600317   
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第二组(18人) 
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061616 19061616延安市公安局宝塔分局警员 陈莉 1912630600329   
2 冯晓宇 1912630600416  递补
3 任翠翠 1912630600514   
4 19061617 19061617延安市公安局宝塔分局警员 苗玉 1912630600605  递补
5 周媛 1912630600610   
6 丁风霞 1912630600611   
7 19061618 19061618延安市公安局宝塔分局临镇派出所警员 武楚洋 1912630600613   
8 杜枘炎 1912630600620   
9 史钊驭 1912630600625   
10 宋浩 1912630600626   
11 高伟 1912630600701   
12 刘信博 1912630600703   
13 王菲 1912630600707  递补
14 冯帅帅 1912630600720   
15 陈坤 1912630600724   
16 19061619 19061619延安市公安局宝塔分局经济犯罪案件侦查大队警员 史雅蕊 1912630600729  递补
17 韩鋆 1912630600817   
18 19061717 19061717延川县公安局警员 梅秀 1912630600901   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第三组(20人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061606 19061606延安市中级人民法院法官助理 吴思兰 1912600100104   
2 刘海玲 1912600100113   
3 王慧 1912600100118   
4 王佩 1912600100120   
5 刘丹媛 1912600100128   
6 陈海妮 1912600100201   
7 谷磊 1912600100208   
8 思妮 1912600100213   
9 宗巧云 1912600100217  递补
10 19061607 19061607延安市中级人民法院法官助理 马永峰 1912600100222   
11 张少卿 1912600100224   
12 刘晨 1912600100226  递补
13 高军 1912600100227   
14 张杰 1912600100228   
15 袁浩 1912600100229   
16 徐航舟 1912600100230   
17 张锋锋 1912600100301  递补
18 19061610 19061610黄龙县人民检察院科员 曹梦蓓 1912600100506   
19 马雅玲 1912600100512   
20 刘亚妮 1912600100518   
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第四组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061620 19061620宝塔区临镇镇科员 刘泓序 1912600100530   
2 曹帅帅 1912600100611   
3 闫鹏 1912600100704   
4 19061621 19061621宝塔区临镇镇科员 刘阳 1912600100929   
5 李阳 1912600101001   
6 宋凯 1912600101004   
7 19061622 19061622宝塔区南泥湾镇科员 刘倩 1912600101128   
8 张靖玉 1912600101129   
9 邵立楠 1912600101221   
10 常乐 1912600101311   
11 杨乐乐 1912600101401   
12 南卜月 1912600101405   
13 19061623 19061623宝塔区南泥湾镇科员 王国祥 1912600101601   
14 李哲 1912600101607   
15 张芊纬 1912600101702   
16 19061624 19061624宝塔区姚店镇科员 刘雨 1912600101930   
17 程娜 1912600102105   
18 刘露露 1912600102603   
19 李旭 1912600102712   
20 徐文倩 1912600103026  递补
21 袁可艺 1912600103125   
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第五组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061625 19061625宝塔区姚店镇科员 胡帅 1912600103622   
2 郭祥 1912600103721   
3 段青斌 1912600103909   
4 袁得力 1912600104017   
5 张瑞 1912600104112   
6 孙军军 1912600104511   
7 19061626 19061626宝塔区甘谷驿镇科员 王娟 1912600104901   
8 谢媛媛 1912600104915   
9 杨寓舒 1912600104929   
10 19061627 19061627宝塔区甘谷驿镇科员 郝青青 1912600105208   
11 贺宏博 1912600105315   
12 齐泉 1912600105319   
13 19061629 19061629宝塔区青化砭镇科员 张悦 1912600105610   
14 梁敏 1912600105615   
15 王贝贝 1912600105618   
16 19061630 19061630宝塔区青化砭镇科员 李刚 1912600105724   
17 张凡子 1912600105816   
18 张宇 1912600105903   
19 闫涛 1912600106103   
20 刘群 1912600106110   
21 袁帅 1912600106112  递补
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第六组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061628 19061628宝塔区青化砭镇科员(特设职位) 黑倩 1912600105328   
2 王娜 1912600105405   
3 高二东 1912600105406   
4 19061631 19061631宝塔区蟠龙镇科员(特设职位) 姚海燕 1912600106206   
5 袁喜玲 1912600106210   
6 李含笑 1912600106218   
7 19061632 19061632宝塔区蟠龙镇科员 李一平 1912600106220   
8 李树学 1912600106226   
9 曹春涛 1912600106317   
10 19061633 19061633宝塔区蟠龙镇科员 郭佳昊 1912600106510   
11 陈浩源 1912600106601   
12 折伟伟 1912600106607   
13 姬欢 1912600106627   
14 刘洋 1912600106705   
15 米勃 1912600106804   
16 19061637 19061637安塞区招安镇科员 杨景强 1912600107730   
17 孙芳芳 1912600107827   
18 杨宝 1912600107829   
19 19061638 19061638安塞区坪桥镇科员 刘佳慧 1912600107922   
20 杜小利 1912600108026   
21 张雪 1912600108118   
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第七组(20人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061639 19061639安塞区镰刀湾镇科员 谢超 1912600108424   
2 任静 1912600108524   
3 徐文翔 1912600108607   
4 白彩军 1912600108614   
5 19061641 19061641吴起县吴起街道办事处科员 李亚茹 1912600109111   
6 马景琳 1912600109209   
7 梁颖 1912600109219   
8 黄向贞 1912600109305   
9 候海琴 1912600109314   
10 杨向荣 1912600109426   
11 19061642 19061642吴起县吴起街道办事处科员 张海丽 1912600109519   
12 张建华 1912600109527   
13 刘冰玉 1912600109615   
14 19061643 19061643吴起县吴起街道办事处科员 郑少仁 1912600109811  递补
15 蔺光龙 1912600109820   
16 蔺一宁 1912600109902   
17 白永贤 1912600109912   
18 冯长江 1912600109914   
19 宜永刚 1912600109928   
20 乔江宁 1912600110012  递补
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第八组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061644 19061644吴起县吴起街道办事处科员 曹苗苗 1912600110110   
2 杨占梅 1912600110113   
3 张园园 1912600110214   
4 19061645 19061645吴起县吴起街道办事处科员 高海龙 1912600110229   
5 赵宇 1912600110303   
6 白剑锋 1912600110307   
7 19061646 19061646吴起县铁边城镇科员 袁勇 1912600110329   
8 张娜娜 1912600110412   
9 黄小根 1912600110430   
10 19061647 19061647吴起县铁边城镇科员 杨靖东 1912600110604   
11 宗廷武 1912600110627   
12 张永远 1912600110715   
13 19061648 19061648吴起县铁边城镇科员(特设职位) 郭晓飞 1912600110718   
14 曹换换 1912600110724   
15 高霞 1912600110726   
16 19061649 19061649吴起县铁边城镇科员 冯秉刚 1912600110818   
17 高宝 1912600110826   
18 张巧荣 1912600110902   
19 19061652 19061652吴起县白豹镇科员 张小燕 1912600111507   
20 梁洪源 1912600111512   
21 汪菁 1912600111519   
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第九组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061650 19061650吴起县白豹镇科员 杨婷 1912600110921   
2 安田 1912600111002   
3 王艳艳 1912600111018   
4 巫春琳 1912600111020   
5 吴世侠 1912600111114   
6 齐媛媛 1912600111201   
7 19061651 19061651吴起县白豹镇科员 侯选博 1912600111219   
8 何涛 1912600111310   
9 李清明 1912600111323   
10 刘卫卫 1912600111324   
11 曹琪 1912600111329   
12 贺旭 1912600111409   
13 南景峰 1912600111424   
14 19061653 19061653吴起县白豹镇科员 张艳艳 1912600111716   
15 张丽琼 1912600111719   
16 佘金玲 1912600111806   
17 19061654 19061654吴起县白豹镇科员 张强 1912600111829   
18 孙柏 1912600111905   
19 薛浪鹰 1912600111906   
2019年6月29日(星期六)   上午面试考生  第十组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061655 19061655吴起县长官庙镇科员 齐娜 1912600111918   
2 齐彦宁 1912600111921   
3 袁妮珍 1912600111923   
4 19061656 19061656吴起县长官庙镇科员 宗廷新 1912600112027   
5 段家柱 1912600112101   
6 杨原 1912600112117   
7 19061657 19061657吴起县长官庙镇科员 刘院花 1912600112216   
8 赵海霞 1912600112228   
9 乔奕婷 1912600112229   
10 19061658 19061658吴起县庙沟镇科员 朱进艳 1912600112320   
11 郝卫琴 1912600112322   
12 马若熙 1912600112325   
13 19061660 19061660吴起县周湾镇科员 袁婧 1912600112513   
14 贺彩虹 1912600112525   
15 孟潇宇 1912600112526   
16 杜芳智 1912600112616   
17 冉胤莲 1912600112619   
18 臧旭媛 1912600112622   
19 曹乃尹 1912600112625   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十一组(22人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061659 19061659吴起县庙沟镇科员 刘文宗 1912600112404   
2 张琼 1912600112410   
3 刘蓉 1912600112416   
4 19061661 19061661吴起县周湾镇科员 韩永烨 1912600112710   
5 李树荣 1912600112716   
6 张志迁 1912600112813   
7 李宝宝 1912600112816   
8 张鹏程 1912600112829   
9 杜家林 1912600112901   
10 19061662 19061662吴起县周湾镇科员 齐瑞兴 1912600112921   
11 雷声楠 1912600112926   
12 张贤 1912600113014   
13 19061663 19061663吴起县长城镇科员 李生文 1912600113212   
14 刘岩松 1912600113304   
15 刘龙 1912600113312   
16 陈佳龙 1912600113327   
17 蒋亚龙 1912600113408   
18 曹磊 1912600113422   
19 李小波 1912600113505   
20 19061664 19061664吴起县长城镇科员(特设职位) 常涛 1912600113604   
21 白世杰 1912600113608   
22 李改改 1912600113609   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十二组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061665 19061665吴起县五谷城镇科员 同序 1912600113619   
2 马琴 1912600113705   
3 胡海江 1912600113706   
4 邢阳阳 1912600113813   
5 段小彤 1912600113815   
6 白红伟 1912600113818   
7 19061666 19061666吴起县五谷城镇科员 刘丽霞 1912600113829   
8 白瑞丽 1912600113912   
9 吴世峰 1912600114002   
10 19061667 19061667吴起县五谷城镇科员 蔺广帅 1912600114106   
11 袁娜娜 1912600114109   
12 王界洲 1912600114306   
13 19061669 19061669志丹县旦八镇科员 刘博 1912600114516   
14 雷云升 1912600114703   
15 刘倩 1912600114708   
16 张旭 1912600114713  递补
17 袁鑫 1912600114720   
18 金凤 1912600114801   
19 19061670 19061670志丹县旦八镇科员 刘振河 1912600114830   
20 刘振涛 1912600114911   
21 王超主 1912600114918   
22 19061672 19061672志丹县永宁镇科员(特设职位) 栗振清 1912600200313   
23 曹丹丹 1912600200324   
24 徐倩倩 1912600200328   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十三组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061671 19061671志丹县义正镇科员 王浩 1912600114929   
2 王小博 1912600115009   
3 巩永红 1912600200122   
4 栗天玉 1912600200130   
5 石磊磊 1912600200226   
6 高雲 1912600200229   
7 19061673 19061673志丹县永宁镇科员 任娜 1912600200501   
8 赵福玲 1912600200528   
9 张朵 1912600200617   
10 段玉林 1912600200624   
11 纪秀伟 1912600200630   
12 郭霞 1912600200726   
13 19061674 19061674志丹县双河镇科员 袁晓 1912600201110   
14 薛保明 1912600201118   
15 曹琛 1912600201412   
16 韩甜甜 1912600202424   
17 丁瑞 1912600202622   
18 杜娟 1912600202712   
19 19061675 19061675志丹县双河镇科员 吴世军 1912600202817   
20 房士淇 1912600203028   
21 赵诚诚 1912600203108   
22 19061680 19061680子长县马家砭镇科员 孙振尹 1912600204718   
23 马远 1912600204722   
24 郭哲 1912600205030   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十四组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061676 19061676志丹县金丁镇科员 马云云 1912600203216   
2 演世龙 1912600203322   
3 李维维 1912600203328   
4 侯金龙 1912600203329   
5 王延宁 1912600203412   
6 贺浪波 1912600203521   
7 演云 1912600203527   
8 边伟玮 1912600203614   
9 曹甲冰 1912600203615   
10 19061677 19061677志丹县顺宁镇科员 李忠燃 1912600203703   
11 李英 1912600203808   
12 徐向飞 1912600203907   
13 张盼盼 1912600203913   
14 汪占利 1912600203930   
15 高青青 1912600204007   
16 刘晓娟 1912600204018   
17 杨光鹏 1912600204021   
18 张帆 1912600204119   
19 19061681 19061681子长县马家砭镇科员 高娟 1912600205505   
20 景梦 1912600205521   
21 焦娇 1912600205701   
22 19061682 19061682子长县涧峪岔镇科员 李恒 1912600205819   
23 张强强 1912600205910  递补
24 宜凝 1912600205920   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十五组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061678 19061678志丹县杏河镇科员 杨秀娟 1912600204229   
2 王晓盾 1912600204306   
3 李瑞杰 1912600204308   
4 白治丽 1912600204311   
5 董芳芳 1912600204318   
6 雷小燕 1912600204323   
7 李若汐 1912600204404   
8 任雨 1912600204410   
9 方东 1912600204506   
10 19061683 19061683子长县涧峪岔镇科员 李乐 1912600206014   
11 南文博 1912600206214   
12 赵超 1912600206215   
13 19061684 19061684子长县南沟岔镇科员 任黎 1912600206325   
14 李雨晨 1912600206521   
15 陈杰 1912600206524   
16 19061685 19061685子长县南沟岔镇科员 齐芳芳 1912600206623   
17 井芸芸 1912600206811   
18 闫星 1912600206829   
19 19061686 19061686子长县杨家园则镇科员 梁转转 1912600207227   
20 石晓茹 1912600207513   
21 凡妮妮 1912600207709   
22 19061687 19061687子长县安定镇科员 刘洁 1912600300114   
23 贺祝 1912600300303   
24 张萌 1912600300328   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十六组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061688 19061688子长县余家坪镇科员 李瑞瑞 1912600300522   
2 胡婷 1912600300703   
3 陈琪琪 1912600300711   
4 19061689 19061689子长县玉家湾镇科员 陈浩 1912600301118   
5 刘铁 1912600301316   
6 刘陈瑶 1912600301401   
7 19061690 19061690子长县玉家湾镇科员 高姣姣 1912600301606   
8 景晓丽 1912600301708   
9 白涛涛 1912600301903   
10 19061691 19061691延川县大禹街道办事处科员 刘娇 1912600301928   
11 郭煜 1912600301929   
12 李江远 1912600302108   
13 19061692 19061692延川县大禹街道办事处科员 贺哲 1912600302128  递补
14 白建康 1912600302209   
15 杨波 1912600302228   
16 19061694 19061694延川县永坪镇科员 张超 1912600303309   
17 常博 1912600303326   
18 王旭 1912600303329   
19 19061695 19061695延川县永坪镇科员 李园 1912600303414   
20 张全 1912600303430   
21 王杰 1912600303509   
22 19061697 19061697延川县永坪镇科员 惠蓉蓉 1912600303916   
23 倪卓 1912600304006   
24 李园园 1912600304008   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十七组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061693 19061693延川县大禹街道办事处科员 刘飞 1912600302313   
2 曹超仁 1912600302320   
3 贺露露 1912600302403   
4 樊波 1912600302407   
5 白瑜 1912600302419   
6 赵玲芳 1912600302620   
7 梁澍瑞 1912600302708   
8 李健楠 1912600302716   
9 杨康 1912600302723   
10 高兴媛 1912600302813   
11 刘盼 1912600303013   
12 袁莹莹 1912600303029   
13 郝苑琪 1912600303116   
14 19061696 19061696延川县永坪镇科员 王琦 1912600303618   
15 闫媛媛 1912600303704   
16 秦尚尚 1912600303706   
17 王艳艳 1912600303711   
18 19061698 19061698延川县关庄镇科员 呼加瑞 1912600304105   
19 王浩 1912600304110   
20 高延瑞 1912600304118   
21 19061699 19061699延川县关庄镇科员 卜楠 1912600304213   
22 蔡宇龙 1912600304225   
23 汪宁 1912600304227   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十八组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061700 19061700延川县关庄镇科员 冯钢 1912600304314   
2 刘梦琦 1912600304518   
3 田旭 1912600304529   
4 惠桂桂 1912600304530   
5 19061701 19061701延川县关庄镇科员 白妮 1912600304618   
6 马若桐 1912600304627   
7 张静 1912600304629   
8 高峰 1912600304708   
9 19061702 19061702延川县贾家坪镇科员 郝博 1912600304727   
10 李双双 1912600304805   
11 张强 1912600304827   
12 19061703 19061703延川县贾家坪镇科员 高翠 1912600305001   
13 马芳 1912600305008   
14 干学 1912600305020   
15 19061704 19061704延川县贾家坪镇科员 米荣 1912600305109   
16 郝夏文 1912600305110   
17 贾翔 1912600305202   
18 19061705 19061705延川县贾家坪镇科员 刘苗苗 1912600305309   
19 刘文静 1912600305320   
20 王转转 1912600305324   
21 19061706 19061706延川县文安驿镇科员 郝翠琴 1912600305702   
22 杨佳 1912600305719   
23 苏姗 1912600305730   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第十九组(22人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061707 19061707延川县文安驿镇科员 陈南南 1912600305803   
2 薛彩琴 1912600305929   
3 高东闻 1912600306111   
4 19061708 19061708延川县延水关镇科员 刘谊 1912600306223   
5 王蓉 1912600306422   
6 张琪 1912600306427   
7 马瑞 1912600306507   
8 19061709 19061709延川县延水关镇科员 刘文 1912600306513   
9 雷宇飞 1912600306520   
10 张建忠 1912600306525   
11 19061710 19061710延川县延水关镇科员 郝明明 1912600306625   
12 高亚军 1912600306712   
13 杜雪 1912600306715   
14 19061711 19061711延川县杨家圪坮镇科员 郝毅 1912600306812   
15 史翠翠 1912600306823   
16 焦淼 1912600307001   
17 19061712 19061712延川县杨家圪坮镇科员 王建伟 1912600307024   
18 王南 1912600307025   
19 冯琦 1912600307304   
20 19061713 19061713延川县杨家圪坮镇科员 李盼 1912600307419   
21 李琼 1912600307525   
22 闫姣 1912600307624   
2019年6月29日(星期六)   下午面试考生  第二十组(24人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061714 19061714延川县乾坤湾镇科员 赵焕玲 1912600307709   
2 冯玉琴 1912600307719   
3 郝泽 1912600307725   
4 张晓杰 1912600307802   
5 19061715 19061715延川县乾坤湾镇科员 白李芳 1912600307906   
6 高飞飞 1912600307913   
7 李香 1912600307915   
8 马文瑞 1912600308013   
9 19061716 19061716延川县乾坤湾镇科员 李延军 1912600308101   
10 刘琦 1912600308229   
11 白大川 1912600308315   
12 刘鑫 1912600308321   
13 孟林 1912600400108   
14 孔志龙 1912600400128   
15 19061718 19061718延长县黑家堡镇科员 丛琴琴 1912600400309   
16 韩桃桃 1912600400314   
17 吴芬琴 1912600400422   
18 19061719 19061719延长县黑家堡镇科员 申勇强 1912600400504   
19 崔杰 1912600400528   
20 高欣 1912600400530   
21 19061720 19061720延长县郑庄镇科员 马睿婕 1912600400615   
22 苗贝 1912600400622   
23 呼炳玥 1912600400711   
24 任焕焕 1912600400712   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十一组(20人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061721 19061721延长县郑庄镇科员 付裕 1912600400914   
2 杨朝辉 1912600400917   
3 景悠悠 1912600400922   
4 李典 1912600401006   
5 马健 1912600401011   
6 徐利 1912600401022   
7 19061722 19061722延长县郑庄镇科员(特设职位) 冯雷 1912600401123   
8 冯晓 1912600401201   
9 高进 1912600401209   
10 19061723 19061723延长县交口镇科员 白宸宇 1912600401221   
11 苏泽雨 1912600401222   
12 朱磊 1912600401225   
13 刘荣 1912600401226   
14 19061724 19061724延长县交口镇科员 黄星晔 1912600401407   
15 惠芳芳 1912600401518   
16 袁浩 1912600401606   
17 常方正 1912600401723   
18 19061725 19061725延长县安沟镇科员 韩雪蓉 1912600401809   
19 刘慧静 1912600401821   
20 刘渊 1912600401828   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十二组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061726 19061726延长县安沟镇科员 张咏玮 1912600401903   
2 梁浩 1912600401923   
3 白小龙 1912600401924   
4 19061727 19061727延长县安沟镇科员 刘欣 1912600401927   
5 刘鹏 1912600402001   
6 贺毅 1912600402007   
7 19061728 19061728延长县七里村镇科员 雷飞鹤 1912600402015   
8 李涛 1912600402112   
9 闫蕊 1912600402115   
10 19061729 19061729延长县七里村镇科员 王浪浪 1912600402225   
11 孙延明 1912600402228   
12 田明鑫 1912600402302   
13 高泽涛 1912600402313   
14 19061730 19061730延长县罗子山镇科员 王建锋 1912600402409   
15 刘升 1912600402501   
16 徐瑞瑞 1912600402703   
17 19061732 19061732延长县张家滩镇科员 王贝 1912600403227   
18 冯贤 1912600403313   
19 李甜 1912600403504   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十三组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061731 19061731延长县罗子山镇科员 李卉 1912600402721   
2 张敏 1912600402724   
3 陈玉雪 1912600402909   
4 刘丹 1912600402927   
5 李秀 1912600403010   
6 孙安霞 1912600403020   
7 19061733 19061733延长县张家滩镇科员 古雄涛 1912600403508   
8 张永庆 1912600403512   
9 秦成杰 1912600403529   
10 19061734 19061734延长县雷赤镇科员 王静 1912600403702   
11 乔雪萌 1912600403728   
12 赵琪 1912600403802   
13 刘雅雯 1912600403806   
14 杨蕊 1912600403829   
15 王黎 1912600403911   
16 19061735 19061735延长县雷赤镇科员 贺静茹 1912600403929   
17 于瑜 1912600404001   
18 高丽 1912600404024   
19 19061740 19061740甘泉县下寺湾镇科员 王艳 1912600500728   
20 李莹 1912600500803   
21 吕曼 1912600500915   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十四组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061741 19061741甘泉县下寺湾镇科员 朱文鹏 1912600501027   
2 郝婧华 1912600501110   
3 白智扬 1912600501316   
4 19061742 19061742富县牛武镇科员 张玉飞 1912600501412   
5 张鹏 1912600501413   
6 雷佳妮 1912600501426   
7 19061744 19061744富县羊泉镇科员 谢辉 1912600502527   
8 刘红斌 1912600502603   
9 罗爱爱 1912600502609   
10 19061745 19061745富县羊泉镇科员 张季 1912600502721   
11 崔涛涛 1912600502806   
12 曾萌萌 1912600502808   
13 梁泽华 1912600502825   
14 王斯琪 1912600502827   
15 郭景强 1912600502912   
16 19061746 19061746富县羊泉镇科员 王丹 1912600503027   
17 杨絮飞 1912600503029   
18 杨园园 1912600503105   
19 屈照亮 1912600503111   
20 张璐 1912600503119   
21 任婷婷 1912600503120   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十五组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061743 19061743富县羊泉镇科员 张瑞超 1912600501509   
2 兰秀 1912600501510   
3 冉洁 1912600501517   
4 刘浩 1912600501520   
5 赵越 1912600501527   
6 李艳妮 1912600501530   
7 钟改娥 1912600501606   
8 乔丹 1912600501709   
9 王钰涵 1912600501710   
10 李星棋 1912600501718   
11 延妮 1912600501824   
12 姜红红 1912600501826   
13 曹利 1912600501929   
14 冯容容 1912600502113  递补
15 米玲 1912600502315   
16 史镓瑞 1912600502405   
17 刘刚 1912600502414   
18 乔艺璇 1912600502425  递补
19 19061747 19061747富县羊泉镇科员 李博 1912600503124   
20 刘杰 1912600503213   
21 王东 1912600503215   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十六组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061748 19061748富县张村驿镇科员 任娇欣 1912600503219   
2 孙苛 1912600503407   
3 牛晨 1912600503410   
4 刘巧丽 1912600503416   
5 19061749 19061749富县张村驿镇科员 杨晓虎 1912600503501   
6 张浩浩 1912600503510   
7 夏必兴 1912600503513   
8 19061750 19061750富县张村驿镇科员 任盼盼 1912600503602   
9 拓雪梅 1912600503606   
10 刘静静 1912600503612   
11 王闫超 1912600503613   
12 屈波 1912600503615   
13 李佩林 1912600503621   
14 19061751 19061751富县张家湾镇科员 张润 1912600503713   
15 高乐乐 1912600503721   
16 程伟 1912600503905   
17 任华 1912600503913   
18 高震 1912600503921   
19 孙文玉 1912600503924   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十七组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061752 19061752富县张家湾镇科员 孙姣 1912600504009   
2 毛翔 1912600504013   
3 王丽娜 1912600504025   
4 19061753 19061753富县张家湾镇科员 乔艺宣 1912600504119   
5 毛娜 1912600504122   
6 李雪 1912600504127   
7 张小莉 1912600504202   
8 李嘉 1912600504206   
9 董亚妮 1912600504230   
10 薛宁 1912600504302   
11 19061754 19061754富县北道德乡科员 刘欢 1912600504320   
12 宋园园 1912600504321   
13 王婧 1912600504409   
14 19061755 19061755富县北道德乡科员 张琪 1912600504414   
15 张雯 1912600504421   
16 史旭东 1912600504502   
17 19061756 19061756富县寺仙镇科员 冯明笑 1912600504519   
18 王林博 1912600504602   
19 张伟 1912600504619   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十八组(19人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061757 19061757富县寺仙镇科员 张鑫 1912600504701   
2 周莉 1912600504716  递补
3 袁凤 1912600504720   
4 19061758 19061758富县寺仙镇科员 李鹏飞 1912600504723   
5 高槐 1912600504810  递补
6 张建锋 1912600504820   
7 19061759 19061759富县直罗镇科员 周澜 1912600504903   
8 罗颖 1912600504907   
9 李小林 1912600504915   
10 白杰 1912600505005   
11 高云 1912600505010   
12 王新超 1912600505023   
13 陈亚茹 1912600505025   
14 19061760 19061760富县直罗镇科员 王欢欢 1912600601011   
15 卢洋洋 1912600601105   
16 高雅 1912600601107   
17 19061762 19061762洛川县永乡镇科员 曹国鑫 1912600601722   
18 张妮 1912600601814   
19 田帅帅 1912600602013   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第二十九组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061761 19061761洛川县旧县镇科员 张博 1912600601126   
2 王荆超 1912600601205   
3 梁雨婷 1912600601215   
4 张淑婷 1912600601220   
5 张慧 1912600601323   
6 安莹 1912600601423   
7 苏智强 1912600601506   
8 师梦臻 1912600601525   
9 陆文婕 1912600601612   
10 19061763 19061763洛川县凤栖街道办事处科员 乔伟 1912600602302   
11 高天 1912600602309  递补
12 雷瑞恒 1912600602315   
13 韩睿 1912600602323   
14 王晨 1912600602408   
15 万芝绒 1912600602421   
16 郝思荣 1912600602502   
17 王敏娜 1912600602513   
18 郭菲 1912600602529   
19 19061764 19061764洛川县交口河镇科员 王盼 1912600602612   
20 张婉琳 1912600602620   
21 高莉 1912600602621   
2019年6月30日(星期日)   上午面试考生  第三十组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061765 19061765洛川县交口河镇科员 刘志珍 1912600602728   
2 张龙 1912600602825  递补
3 高阳 1912600602917   
4 曹朵 1912600602921   
5 屈妮 1912600602929   
6 杨晨 1912600603012   
7 19061766 19061766洛川县槐柏镇科员 赵燕 1912600603025  递补
8 李晨辉 1912600603103   
9 郝李川 1912600603220   
10 19061767 19061767洛川县槐柏镇科员 柯延 1912600603223   
11 雷亚楠 1912600603227   
12 李强 1912600603303   
13 屈丹娜 1912600603413   
14 樊茜萌 1912600603417   
15 马燕 1912600603418   
16 焦明斌 1912600603429   
17 杨飞飞 1912600603521   
18 陈程程 1912600603525   
19 19061770 19061770洛川县石头镇科员 车鹏丽 1912600604012   
20 杨亦晗 1912600604203   
21 崔雨莹 1912600604220   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十一组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061768 19061768洛川县土基镇科员 韩金荣 1912600603626   
2 贠斌杰 1912600603705   
3 刘瑶瑶 1912600603707   
4 晁晨阳 1912600603807   
5 张海云 1912600603810   
6 同亚龙 1912600603812   
7 19061769 19061769洛川县土基镇科员(特设职位) 樊晶 1912600603828   
8 王志楠 1912600603905   
9 党杨阳 1912600603906   
10 李建博 1912600603912   
11 牛露影 1912600603917   
12 李磊磊 1912600603918   
13 19061771 19061771洛川县槐柏镇科员 梁超 1912600604408   
14 马耀博 1912600604410   
15 李宁 1912600604416   
16 19061773 19061773宜川县秋林镇科员 韩博 1912600604709   
17 王静妮 1912600604817   
18 崔亚莉 1912600604824   
19 冯雅楠 1912600604826   
20 张路阳 1912600604906   
21 强咬金 1912600605011   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十二组(22人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061772 19061772宜川县丹州街道办事处科员 韩茜 1912600604428   
2 周凯 1912600604620   
3 王晟泽 1912600604621   
4 19061774 19061774宜川县秋林镇财政所科员 刘蓉蓉 1912600605020   
5 罗雯 1912600605027   
6 毋佳奇 1912600605102   
7 沈富霞 1912600605112   
8 高岩 1912600605114   
9 李艳艳 1912600605202   
10 梁潇 1912600605213   
11 19061775 19061775宜川县云岩镇科员 杜楠 1912600605218   
12 郝帅 1912600605303   
13 邓波 1912600605308   
14 19061776 19061776宜川县云岩镇科员 王震 1912600605408   
15 常娜 1912600605415   
16 高铭阳 1912600605416   
17 19061777 19061777宜川县云岩镇科员 王晓红 1912600605430   
18 朱阿玲 1912600605506   
19 王丛萱 1912600605515   
20 19061778 19061778宜川县云岩镇司法所科员 杨露 1912600605602   
21 苏倩 1912600605605   
22 曹悦莹 1912600605608   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十三组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061779 19061779宜川县壶口镇科员 薛培育 1912600605609   
2 李云 1912600605629   
3 王磊 1912600605705   
4 19061780 19061780宜川县壶口镇财政所科员 赵娜 1912600605825   
5 吴卓东 1912600606121   
6 窦丹丹 1912600606127   
7 张旺双 1912600606308   
8 冯娜 1912600606312   
9 白蓉 1912600606314   
10 19061781 19061781宜川县壶口镇司法所科员 高青青 1912600606404   
11 周华如 1912600606419   
12 张萍 1912600606424   
13 19061782 19061782宜川县集义镇科员 张晓坤 1912600606527   
14 王敏 1912600606704   
15 王傲双 1912600606706   
16 吴安心 1912600606725   
17 刘浩勤 1912600606728   
18 邓飒 1912600606908   
19 19061783 19061783宜川县集义镇科员 杨倩 1912600607026   
20 赵慧 1912600607101   
21 苗景瑶 1912600607103   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十四组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061784 19061784宜川县交里乡科员 张天禹 1912600607205   
2 杨青青 1912600607230   
3 赵杨铎 1912600607308   
4 雷远 1912600607320   
5 19061785 19061785宜川县交里乡科员 高婷婷 1912600607406   
6 袁丽丽 1912600607502   
7 王楠 1912600607611   
8 杨扬 1912600607612   
9 19061786 19061786宜川县英旺乡科员 刘燕 1912600607625   
10 姚志颖 1912600607706   
11 尹德明 1912600607819   
12 19061787 19061787黄陵县店头镇科员 张磊 1912600607827   
13 张小杨 1912600607830   
14 任杰 1912600607902   
15 梁秦曦 1912600607912   
16 刘帅 1912600607914   
17 王玉玉 1912600608011   
18 19061789 19061789黄陵县店头镇科员 薛央梲 1912600608412   
19 贺小岗 1912600608503   
20 杨洋 1912600608620   
21 19061790 19061790黄陵县双龙镇科员(特设职位) 王文娟 1912600608802   
22 张楠 1912600608808   
23 王鹏 1912600608814   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十五组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061788 19061788黄陵县双龙镇科员 闫志辉 1912600608213   
2 鲁磊磊 1912600608216   
3 姜伟 1912600608229   
4 徐甲林 1912600608302   
5 高帅 1912600608316   
6 武豪 1912600608322   
7 19061792 19061792黄陵县桥山街道办事处科员 赵博 1912600609628   
8 马兰兰 1912600609709   
9 李欣欣 1912600609711   
10 王玥 1912600609721   
11 李朴 1912600609804   
12 孙云龙 1912600609805   
13 贺飞飞 1912600609811   
14 张佳梅 1912600609823   
15 19061797 19061797黄龙县石堡镇科员 盛亚杰 1912600610202   
16 党娜 1912600610214   
17 张铮 1912600610217  递补
18 19061799 19061799黄龙县白马滩镇科员 张瑜 1912600611311   
19 庞子远 1912600611315   
20 李妮妮 1912600611323   
21 19061800 19061800黄龙县白马滩镇科员 刘倩 1912600611418   
22 侯庆萍 1912600611425   
23 安梦 1912600611609   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十六组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061791 19061791黄陵县基层镇政府(隆坊镇2、田庄镇2、阿党镇3)科员 刘惠普 1912600608817   
2 张雷 1912600608821   
3 李佳 1912600608826   
4 刘芮 1912600608828   
5 史雨 1912600608904   
6 田野 1912600608906   
7 梁凯 1912600608922   
8 郭文婷 1912600609014  递补
9 黄欣悦 1912600609112   
10 陈文洁 1912600609124   
11 寇洁 1912600609125   
12 张思文 1912600609203   
13 马兰 1912600609224   
14 郑滢 1912600609304   
15 龙珍 1912600609410   
16 李京 1912600609424   
17 宗雅楠 1912600609427   
18 郑晨晖 1912600609504   
19 李祎蓉 1912600609515   
20 王博洋 1912600609529   
21 寇豆豆 1912600609613   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十七组(23人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061798 19061798黄龙县石堡镇科员 张杰 1912600610412   
2 王娟 1912600610511   
3 雷晶洁 1912600610619   
4 宋亚洁 1912600610628   
5 张博 1912600610729   
6 高敏 1912600610808   
7 叶东 1912600610905   
8 19061801 19061801黄龙县白马滩镇科员 王金梦 1912600611922   
9 张航志 1912600611930   
10 曹渊博 1912600612104   
11 19061802 19061802黄龙县界头庙镇科员(特设职位) 张思彤 1912600612112   
12 赵娜娜 1912600612120   
13 屈丽丽 1912600612121   
14 19061803 19061803黄龙县界头庙镇科员 林潇 1912600612314   
15 刘欢 1912600612507   
16 侯丽娜 1912600612610   
17 19061804 19061804黄龙县界头庙镇科员 高强 1912600612808   
18 冯奔 1912600612809   
19 杨程博 1912600612823   
20 党牛犇 1912600612926   
21 19061805 19061805黄龙县瓦子街镇科员 张昀 1912600613025   
22 赵雯倩 1912600613112   
23 王宁 1912600613125   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十八组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061806 19061806黄龙县瓦子街镇科员 张泰齐 1912600613211   
2 李延军 1912600613307   
3 冯文鹏 1912600613308   
4 19061807 19061807黄龙县三岔乡科员 陈永娜 1912600613525   
5 段庆茹 1912600613604   
6 李喜刚 1912600613613   
7 19061808 19061808黄龙县三岔乡科员 丁杰 1912600613714   
8 马宇 1912600613811   
9 贾文洁 1912600613826   
10 19061809 19061809黄龙县圪台乡科员 丁西平 1912600613912   
11 蔡荣荣 1912600613916   
12 薛艳妮 1912600614016   
13 19061810 19061810黄龙县圪台乡科员 韩建东 1912600614224   
14 唐政 1912600614308   
15 李延琪 1912600614321   
16 19061811 19061811黄龙县崾崄乡科员 朱文华 1912600614726   
17 张曼 1912600614729   
18 王艳 1912600614811   
19 19061812 19061812黄龙县崾崄乡科员 狄强 1912600614909   
20 曹智 1912600615023   
21 陈立行 1912600615025   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第三十九组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061634 19061634宝塔区科协[参照管理]科员 王壮壮 1912600106921   
2 高美美 1912600107003   
3 刘同宇 1912600107023   
4 19061635 19061635宝塔区工商联[参照管理]科员 窦锦泽 1912600107323   
5 王霞 1912600107417   
6 孙悦 1912600107419   
7 19061636 19061636宝塔区文联[参照管理]科员 惠磊磊 1912600107524   
8 同博 1912600107525   
9 柳乙斌 1912600107529  递补
10 19061736 19061736甘泉县事业单位登记管理局科员 王晓伟 1912600500120   
11 张伯杰 1912600500201   
12 李润 1912600500204   
13 19061737 19061737甘泉县科学技术协会[参照管理]科员 刘阳 1912600500215   
14 白应栓 1912600500228   
15 郝阳 1912600500230   
16 19061738 19061738甘泉县科学技术协会[参照管理]科员 孙腾 1912600500308   
17 蒋佳璇 1912600500311   
18 高远 1912600500316   
19 19061739 19061739甘泉县行政审批服务局科员 贾安璐子 1912600500417   
20 李甜甜 1912600500418   
21 张子龙 1912600500421   
2019年6月30日(星期日)   下午面试考生  第四十组(21人)  
序号 职位代码 职位名称 姓名 准考证号 备注
1 19061640 19061640安塞区科学技术协会[参照管理]科员 张瑾 1912600108706   
2 张甜甜 1912600108723   
3 李佳佳 1912600108929   
4 19061668 19061668志丹县文学艺术界联合会[参照管理]科员 高功龙 1912600114322   
5 赵泽 1912600114404   
6 张强 1912600114409   
7 19061679 19061679子长县文联[参照管理]科员 高菊 1912600204526  递补
8 崔安琦 1912600204601   
9 刘丹 1912600204605   
10 19061793 19061793黄陵县纪委、监委科员 高德如 1912600609827   
11 张甜甜 1912600609828   
12 张婷婷 1912600609908   
13 19061794 19061794黄陵县纪委、监委科员 张娜 1912600609911   
14 闫博 1912600609917   
15 张盼 1912600610003   
16 19061795 19061795黄陵县纪委、监委科员 赵昉 1912600610008   
17 何伟龙 1912600610010   
18 张飞 1912600610012   
19 邹玲飞 1912600610016   
20 马乐乐 1912600610027   
21 19061796 19061796黄陵县纪委、监委科员 邓强 1912600610101

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:lx)

相关推荐

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

400 6300 999

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4