陕西省考

其他考试

热点推荐

您现在的位置:首页 > 陕西公务员 > 招考信息 > 面试名单 >

2019陕西安康公务员面试名单

2019-06-20 17:49:30| 陕西省公务员局
安康市2019年统一考试录用公务员分组名单 
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 冯道文 1912430601601  19092560安康市交通警察支队警员   2019年6月29日上午 第1组(20人)
2 邓德记 1912430601602  19092560安康市交通警察支队警员 递补
3 邓元宝 1912430601603  19092560安康市交通警察支队警员  
4 江佳林 1912430601609  19092561安康市公安局汉滨分局警员  
5 张功刚 1912430601613  19092561安康市公安局汉滨分局警员  
6 余祺 1912430601618  19092561安康市公安局汉滨分局警员  
7 李年琴 1912430601625  19092562安康市公安局汉滨分局警员  
8 何锴 1912430601626  19092562安康市公安局汉滨分局警员  
9 张扬 1912430601630  19092562安康市公安局汉滨分局警员 递补
10 吕瑞霞 1912430601709  19092562安康市公安局汉滨分局警员  
11 胡梦 1912430601712  19092562安康市公安局汉滨分局警员  
12 张晓洁 1912430601718  19092562安康市公安局汉滨分局警员  
13 代巍 1912430601807  19092563安康市公安局汉滨分局警员  
14 李阳 1912430601809  19092563安康市公安局汉滨分局警员  
15 何鑫 1912430601812  19092563安康市公安局汉滨分局警员  
16 张伟隆 1912430601820  19092563安康市公安局汉滨分局警员  
17 刘志鹏 1912430601823  19092564安康市公安局汉滨分局警员  
18 卜美艳 1912430601902  19092565安康市公安局汉滨分局警员  
19 廖小莉 1912430601903  19092565安康市公安局汉滨分局警员  
20 刘佳盈 1912430601905  19092565安康市公安局汉滨分局警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 王文龙 1912430601917  19092567安康市公安局汉滨分局警员   2019年6月29日上午  第2组(18人)
2 曹浩天 1912430601930  19092567安康市公安局汉滨分局警员  
3 赵川 1912430602007  19092567安康市公安局汉滨分局警员  
4 章有强 1912430602008  19092567安康市公安局汉滨分局警员  
5 胡文强 1912430602011  19092567安康市公安局汉滨分局警员  
6 周元伟 1912430602012  19092567安康市公安局汉滨分局警员  
7 陈瑜 1912430602018  19092568安康市公安局汉滨分局警员 递补
8 曹善松 1912430602020  19092568安康市公安局汉滨分局警员  
9 刘玄 1912430602021  19092568安康市公安局汉滨分局警员  
10 周成星 1912400601515  19092569安康市公安局汉滨分局警员  
11 舒亚鹏 1912400601522  19092569安康市公安局汉滨分局警员  
12 王少侠 1912400601525  19092569安康市公安局汉滨分局警员  
13 杨家豪 1912430602122  19092571汉阴县公安局基层所队警员 递补
14 刘聪 1912430602129  19092571汉阴县公安局基层所队警员  
15 郑炜 1912430602202  19092571汉阴县公安局基层所队警员  
16 王仁招 1912430602206  19092571汉阴县公安局基层所队警员  
17 鲁超 1912430602215  19092571汉阴县公安局基层所队警员  
18 郑和洋 1912430602303  19092571汉阴县公安局基层所队警员 递补
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 刘泽洋 1912430602023  19092570汉阴县公安局基层所队警员 递补 2019年6月29日上午  第3组(17人)
2 杨涛 1912430602025  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
3 邓鑫哲 1912430602026  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
4 成原杰 1912430602029  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
5 潘明 1912430602101  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
6 张志君 1912430602102  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
7 蒋树培 1912430602103  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
8 申建新 1912430602104  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
9 李远根 1912430602105  19092570汉阴县公安局基层所队警员 递补
10 杜盼 1912430602108  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
11 唐正飞 1912430602109  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
12 刘鹏 1912430602111  19092570汉阴县公安局基层所队警员  
13 艾鹏 1912430602317  19092572汉阴县公安局基层所队警员  
14 胡浩泊 1912430602318  19092572汉阴县公安局基层所队警员  
15 郭名杭 1912430602321  19092572汉阴县公安局基层所队警员  
16 高铁富 1912430602325  19092572汉阴县公安局基层所队警员  
17 梁城 1912430602326  19092572汉阴县公安局基层所队警员 递补
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 贾凯 1912430602330  19092573汉阴县公安局基层所队警员   2019年6月29日上午  第4组(21人)
2 杨云鹏 1912430602404  19092573汉阴县公安局基层所队警员 递补
3 慕娅聪 1912430602405  19092573汉阴县公安局基层所队警员 递补
4 景昊 1912430602406  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
5 张峰 1912430602411  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
6 周晓 1912430602415  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
7 方永 1912430602416  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
8 程时刚 1912430602418  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
9 王毅 1912430602421  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
10 杨占林 1912430602423  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
11 唐真东 1912430602426  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
12 吴松 1912430602429  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
13 张岩 1912430602502  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
14 周鼎森 1912430602504  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
15 蒲晓山 1912430602510  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
16 余小波 1912430602512  19092573汉阴县公安局基层所队警员 递补
17 张杰 1912430602519  19092573汉阴县公安局基层所队警员  
18 张杰 1912430602526  19092574汉阴县公安局基层所队警员  
19 蔡兵 1912430602610  19092575石泉县公安局基层所队警员  
20 吴奇璟 1912430602617  19092575石泉县公安局基层所队警员  
21 杨阳 1912430602618  19092575石泉县公安局基层所队警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 周欢 1912430602630  19092576石泉县公安局基层所队警员   2019年6月29日上午  第5组(18人)
2 蔡潇 1912430602702  19092576石泉县公安局基层所队警员  
3 常彬婕 1912430602704  19092576石泉县公安局基层所队警员  
4 夏浩 1912430602715  19092577石泉县公安局基层所队警员  
5 周淞 1912430602718  19092577石泉县公安局基层所队警员  
6 史文喆 1912430602727  19092577石泉县公安局基层所队警员 递补
7 贾天戈 1912430602807  19092577石泉县公安局基层所队警员  
8 杨华 1912430602809  19092577石泉县公安局基层所队警员  
9 王文博 1912430602816  19092578石泉县公安局基层所队警员  
10 谢贤华 1912430602817  19092578石泉县公安局基层所队警员  
11 朱震乙 1912430602818  19092578石泉县公安局基层所队警员  
12 龚珣 1912430602821  19092578石泉县公安局基层所队警员  
13 刘祖毅 1912430602822  19092578石泉县公安局基层所队警员  
14 董建森 1912430602824  19092578石泉县公安局基层所队警员  
15 邱泉 1912430602908  19092578石泉县公安局基层所队警员  
16 刘沛 1912430602910  19092578石泉县公安局基层所队警员  
17 付垚 1912430602911  19092578石泉县公安局基层所队警员  
18 杨厚强 1912430602918  19092578石泉县公安局基层所队警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 杨子烨 1912430602921  19092579石泉县公安局基层所队警员   2019年6月29日上午  第6组(20人)
2 陈春宇 1912430602927  19092579石泉县公安局基层所队警员  
3 李胤慜 1912430602929  19092579石泉县公安局基层所队警员  
4 曹磊 1912430603001  19092580石泉县公安局基层所队警员  
5 张作 1912430603003  19092580石泉县公安局基层所队警员  
6 李治 1912430603004  19092580石泉县公安局基层所队警员  
7 赵文凯 1912430603006  19092580石泉县公安局基层所队警员  
8 时明森 1912430603010  19092580石泉县公安局基层所队警员  
9 麻彩元 1912430603011  19092580石泉县公安局基层所队警员  
10 叶嘉玮 1912430603014  19092580石泉县公安局基层所队警员  
11 王景锋 1912430603017  19092580石泉县公安局基层所队警员  
12 杨鹏 1912430603018  19092580石泉县公安局基层所队警员  
13 符倩 1912430603020  19092581宁陕县公安局交通管理大队警员  
14 丁楠 1912430603101  19092581宁陕县公安局交通管理大队警员 递补
15 王久 1912430603112  19092582宁陕县公安局城关派出所警员  
16 许杰 1912430603113  19092582宁陕县公安局城关派出所警员  
17 张翔 1912430603116  19092582宁陕县公安局城关派出所警员  
18 谭竣鸿 1912430603121  19092583宁陕县公安局皇冠派出所警员  
19 周怡伦 1912430603122  19092583宁陕县公安局皇冠派出所警员  
20 胡得军 1912430603125  19092583宁陕县公安局皇冠派出所警员 递补
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 李典镇 1912430603212  19092584宁陕县公安局龙王派出所警员   2019年6月29日上午  第7组(18人)
2 王晶涛 1912430603214  19092584宁陕县公安局龙王派出所警员  
3 龚莎 1912430603221  19092585宁陕县公安局广货街派出所警员  
4 王莉君 1912430603303  19092585宁陕县公安局广货街派出所警员  
5 何英杰 1912430603306  19092585宁陕县公安局广货街派出所警员 递补
6 田玮 1912430603309  19092586紫阳县森林公安分局警员  
7 李雅茹 1912430603310  19092586紫阳县森林公安分局警员  
8 张吉星 1912430603311  19092586紫阳县森林公安分局警员  
9 蔡小敏 1912430603315  19092587紫阳县森林公安分局警员  
10 符淯清 1912430603316  19092587紫阳县森林公安分局警员  
11 王兆媛 1912430603317  19092587紫阳县森林公安分局警员  
12 杨财茂 1912430603319  19092588紫阳县公安局基层派出所警员  
13 李东晓 1912430603324  19092588紫阳县公安局基层派出所警员  
14 胡浩 1912430603617  19092590紫阳县公安局基层派出所警员  
15 王鑫 1912430603619  19092590紫阳县公安局基层派出所警员  
16 黎世波 1912430603623  19092590紫阳县公安局基层派出所警员 递补
17 刘浩 1912430603626  19092591紫阳县公安局基层派出所警员  
18 刘晓鹏 1912430603628  19092591紫阳县公安局基层派出所警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 刘平 1912430603406  19092589紫阳县公安局基层派出所警员   2019年6月29日上午  第8组(19人)
2 田晨阳 1912430603409  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
3 陈雪刚 1912430603410  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
4 邹小雨 1912430603413  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
5 毛煊璋 1912430603417  19092589紫阳县公安局基层派出所警员 递补
6 饶丛军 1912430603418  19092589紫阳县公安局基层派出所警员 递补
7 张新坤 1912430603427  19092589紫阳县公安局基层派出所警员 递补
8 陈鹏 1912430603503  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
9 黄泰仪 1912430603504  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
10 黄鑫 1912430603505  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
11 赵小松 1912430603508  19092589紫阳县公安局基层派出所警员  
12 何辉 1912430603522  19092589紫阳县公安局基层派出所警员 递补
13 卢帅 1912430603528  19092589紫阳县公安局基层派出所警员 递补
14 毛宁 1912430603813  19092593紫阳县公安局基层派出所警员  
15 徐恒攀 1912430603818  19092593紫阳县公安局基层派出所警员  
16 陈姣姣 1912430603820  19092593紫阳县公安局基层派出所警员 递补
17 郑雅倩 1912430603823  19092593紫阳县公安局基层派出所警员  
18 田乃玉 1912430603827  19092593紫阳县公安局基层派出所警员  
19 马卓越 1912430603828  19092593紫阳县公安局基层派出所警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 徐芳杰 1912430603705  19092592紫阳县公安局基层派出所警员 递补 2019年6月29日上午  第9组(20人)
2 刘超 1912430603708  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
3 白富奎 1912430603713  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
4 李涛 1912430603715  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
5 阮班坤 1912430603729  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
6 王复苏 1912430603801  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
7 赵天杨 1912430603802  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
8 吴文凯 1912430603803  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
9 吴灵 1912430603811  19092592紫阳县公安局基层派出所警员  
10 于源洲 1912430603901  19092594紫阳县公安局基层派出所警员  
11 黄本昊 1912430603902  19092594紫阳县公安局基层派出所警员  
12 任萧翔 1912430603903  19092594紫阳县公安局基层派出所警员  
13 康钊 1912430603905  19092594紫阳县公安局基层派出所警员  
14 胡晓玉 1912430603908  19092594紫阳县公安局基层派出所警员  
15 白凡 1912430603909  19092594紫阳县公安局基层派出所警员  
16 姚国波 1912430603910  19092595岚皋县公安局基层队所警员  
17 冯中金 1912430603916  19092595岚皋县公安局基层队所警员  
18 颜磊 1912430604003  19092596岚皋县公安局基层队所警员  
19 陈景山 1912430604006  19092596岚皋县公安局基层队所警员  
20 耿得清 1912430604022  19092596岚皋县公安局基层队所警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 但汉雯 1912430604028  19092597岚皋县公安局基层队所警员   2019年6月29日上午  第10组(20人)
2 阮梦琳 1912430604116  19092597岚皋县公安局基层队所警员  
3 王稀锡 1912430604126  19092597岚皋县公安局基层队所警员  
4 谢益宇 1912430604129  19092598岚皋县公安局基层队所警员  
5 杨付波 1912430604201  19092598岚皋县公安局基层队所警员  
6 杨其松 1912430604204  19092598岚皋县公安局基层队所警员  
7 陈祯石 1912430604205  19092599平利县公安局基层所队警员  
8 肖路 1912430604208  19092599平利县公安局基层所队警员  
9 董琛 1912430604222  19092599平利县公安局基层所队警员  
10 汪恒为 1912430604229  19092600平利县公安局基层所队警员  
11 薛义萌 1912430604302  19092600平利县公安局基层所队警员  
12 李乐 1912430604325  19092600平利县公安局基层所队警员 递补
13 李远创 1912430604326  19092601平利县公安局基层所队警员  
14 岳岭 1912430604409  19092601平利县公安局基层所队警员  
15 谢金龙 1912430604411  19092602镇坪县公安局森林公安分局基层派出所警员  
16 刘奎 1912430604414  19092602镇坪县公安局森林公安分局基层派出所警员 递补
17 向袁 1912430604421  19092603旬阳县公安局基层派出所警员  
18 王日宇 1912430604424  19092603旬阳县公安局基层派出所警员  
19 贾路通 1912430604425  19092603旬阳县公安局基层派出所警员  
20 徐锐 1912430604426  19092603旬阳县公安局基层派出所警员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 郑冉 1912400100110  19092371安康市中级人民法院法官助理   2019年6月29日上午  第11组(18人)
2 陶国喜 1912400100111  19092371安康市中级人民法院法官助理  
3 曾海军 1912400100114  19092371安康市中级人民法院法官助理  
4 陈珊 1912400100603  19092373汉阴县人民法院法官助理  
5 张月 1912400100605  19092373汉阴县人民法院法官助理  
6 钱珍 1912400100610  19092373汉阴县人民法院法官助理  
7 张彤 1912400100611  19092373汉阴县人民法院法官助理  
8 欧小丽 1912400100614  19092373汉阴县人民法院法官助理  
9 秦娇 1912400100624  19092373汉阴县人民法院法官助理  
10 李香涛 1912400100627  19092374岚皋县人民法院法官助理  
11 刘瑞 1912400100628  19092374岚皋县人民法院法官助理  
12 丁铃 1912400100630  19092374岚皋县人民法院法官助理 递补
13 段本利 1912400101213  19092376石泉县人民法院法官助理  
14 朱碧 1912400101214  19092376石泉县人民法院法官助理  
15 陈馨琳 1912400101215  19092376石泉县人民法院法官助理  
16 喻敬 1912400101406  19092379旬阳县人民检察院科员  
17 华茂莉 1912400101414  19092379旬阳县人民检察院科员  
18 张治玲 1912400101421  19092379旬阳县人民检察院科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 喻潇 1912400100226  19092372汉滨区人民法院法官助理   2019年6月29日下午 第12组(18人)
2 刘晓倩 1912400100301  19092372汉滨区人民法院法官助理  
3 李媛媛 1912400100306  19092372汉滨区人民法院法官助理  
4 杨怡凡 1912400100309  19092372汉滨区人民法院法官助理  
5 马合肥 1912400100315  19092372汉滨区人民法院法官助理  
6 冯琰 1912400100316  19092372汉滨区人民法院法官助理  
7 郭宇 1912400100322  19092372汉滨区人民法院法官助理  
8 王梨梨 1912400100324  19092372汉滨区人民法院法官助理  
9 陈珺 1912400100402  19092372汉滨区人民法院法官助理  
10 张姗 1912400100403  19092372汉滨区人民法院法官助理  
11 史婉莹 1912400100409  19092372汉滨区人民法院法官助理  
12 李琪 1912400100415  19092372汉滨区人民法院法官助理  
13 陈丽 1912400100504  19092372汉滨区人民法院法官助理  
14 王媛媛 1912400100512  19092372汉滨区人民法院法官助理  
15 刘遥 1912400100515  19092372汉滨区人民法院法官助理  
16 程婷婷 1912400100518  19092372汉滨区人民法院法官助理  
17 王岩 1912400100520  19092372汉滨区人民法院法官助理  
18 马昭贇 1912400100521  19092372汉滨区人民法院法官助理  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 屈乡 1912400100706  19092375旬阳县人民法院科员   2019年6月29日下午  第13组(19人)
2 屈晶 1912400100713  19092375旬阳县人民法院科员  
3 陈冬玲 1912400100723  19092375旬阳县人民法院科员  
4 刘洋 1912400100807  19092375旬阳县人民法院科员  
5 李堃 1912400100816  19092375旬阳县人民法院科员  
6 潘宁 1912400100819  19092375旬阳县人民法院科员  
7 陈梓 1912400100826  19092375旬阳县人民法院科员  
8 刘苗 1912400100905  19092375旬阳县人民法院科员  
9 张艳 1912400100908  19092375旬阳县人民法院科员  
10 杨文 1912400100914  19092375旬阳县人民法院科员  
11 王嘉莹 1912400100930  19092375旬阳县人民法院科员  
12 康贤莉 1912400101002  19092375旬阳县人民法院科员  
13 周倩 1912400101005  19092375旬阳县人民法院科员  
14 吴旋 1912400101011  19092375旬阳县人民法院科员  
15 向亚茹 1912400101101  19092375旬阳县人民法院科员  
16 高静 1912400101104  19092375旬阳县人民法院科员  
17 危群 1912400101203  19092375旬阳县人民法院科员  
18 侯显华 1912400101330  19092378紫阳县人民检察院科员  
19 瑚峰 1912400101401  19092378紫阳县人民检察院科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 谢佳嘉 1912400101218  19092377紫阳县人民检察院科员   2019年6月29日下午  第14组(19人)
2 苟云艳 1912400101225  19092377紫阳县人民检察院科员  
3 刘静 1912400101228  19092377紫阳县人民检察院科员  
4 张关利 1912400101229  19092377紫阳县人民检察院科员  
5 邹永丽 1912400101303  19092377紫阳县人民检察院科员  
6 王宏茜 1912400101310  19092377紫阳县人民检察院科员  
7 饶敏 1912400101314  19092377紫阳县人民检察院科员  
8 龚金萍 1912400101319  19092377紫阳县人民检察院科员  
9 何晓 1912400101325  19092377紫阳县人民检察院科员 递补
10 陈楚珺 1912400101609  19092380旬阳县人民检察院科员  
11 张珍 1912400101619  19092380旬阳县人民检察院科员  
12 罗亚莉 1912400101624  19092380旬阳县人民检察院科员  
13 陈丹 1912400101625  19092380旬阳县人民检察院科员  
14 高小茹 1912400101709  19092381旬阳县人民检察院科员 递补
15 计崇颖 1912400101711  19092381旬阳县人民检察院科员  
16 朱浩 1912400101721  19092381旬阳县人民检察院科员  
17 邓菲 1912400101725  19092382旬阳县人民检察院科员  
18 邢楠 1912400101804  19092382旬阳县人民检察院科员  
19 甘瑞春 1912400101808  19092382旬阳县人民检察院科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 王雪冬 1912400104208  19092405汉滨区老城街道办事处科员   2019年6月29日下午  第15组(24人)
2 王秋婷 1912400104214  19092405汉滨区老城街道办事处科员 递补
3 王梦钘 1912400104224  19092405汉滨区老城街道办事处科员  
4 琚瑶 1912400104402  19092406汉滨区建民街道办事处科员  
5 章忠飞 1912400104508  19092406汉滨区建民街道办事处科员  
6 孙伟 1912400104519  19092406汉滨区建民街道办事处科员  
7 刘姝妤 1912400104527  19092407汉滨区建民街道办事处科员  
8 赵行 1912400104601  19092407汉滨区建民街道办事处科员  
9 曾芙蓉 1912400104614  19092407汉滨区建民街道办事处科员  
10 张骥 1912400104708  19092408汉滨区吉河镇人民政府科员 递补
11 谭智涛 1912400104716  19092408汉滨区吉河镇人民政府科员  
12 张会兴 1912400104721  19092408汉滨区吉河镇人民政府科员  
13 邓嵘蓉 1912400104804  19092409汉滨区石梯镇人民政府科员  
14 李忠苗 1912400104819  19092409汉滨区石梯镇人民政府科员  
15 胡玉婷 1912400104828  19092409汉滨区石梯镇人民政府科员  
16 罗玉荣 1912400104916  19092410汉滨区流水镇人民政府科员  
17 施习平 1912400105002  19092410汉滨区流水镇人民政府科员  
18 贾鹏 1912400105003  19092410汉滨区流水镇人民政府科员  
19 尹思凡 1912400105102  19092411汉滨区关庙镇人民政府科员  
20 韩彤 1912400105114  19092411汉滨区关庙镇人民政府科员  
21 成佗 1912400105116  19092411汉滨区关庙镇人民政府科员  
22 王仁玉 1912400105202  19092412汉滨区张滩镇人民政府科员  
23 赵玲丹 1912400105217  19092412汉滨区张滩镇人民政府科员  
24 刘南君 1912400105224  19092412汉滨区张滩镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 蒋喆 1912400200109  19092413汉滨区张滩镇人民政府科员 递补 2019年6月29日下午  第16组(24人)
2 邓卓 1912400200219  19092413汉滨区张滩镇人民政府科员  
3 刘苗苗 1912400200307  19092413汉滨区张滩镇人民政府科员  
4 何海明 1912400200321  19092414汉滨区紫荆镇人民政府科员  
5 徐启艳 1912400200325  19092414汉滨区紫荆镇人民政府科员  
6 王鹏 1912400200329  19092414汉滨区紫荆镇人民政府科员  
7 陈子玉 1912400200425  19092415汉滨区谭坝镇人民政府科员  
8 曾沛沛 1912400200502  19092415汉滨区谭坝镇人民政府科员  
9 李诗语 1912400200503  19092415汉滨区谭坝镇人民政府科员  
10 李文娜 1912400200514  19092416汉滨区谭坝镇人民政府科员  
11 周丛 1912400200530  19092416汉滨区谭坝镇人民政府科员  
12 刘斐然 1912400200603  19092416汉滨区谭坝镇人民政府科员  
13 杨坤 1912400200715  19092417汉滨区中原镇人民政府科员  
14 晁丹钰 1912400200717  19092417汉滨区中原镇人民政府科员  
15 徐欢 1912400200721  19092417汉滨区中原镇人民政府科员  
16 邹彬彬 1912400200723  19092418汉滨区石梯镇人民政府科员  
17 朱建军 1912400200803  19092418汉滨区石梯镇人民政府科员  
18 王昊 1912400200829  19092418汉滨区石梯镇人民政府科员  
19 赵婧雯 1912400200915  19092419汉滨区石梯镇人民政府科员  
20 邱祥姗 1912400200926  19092419汉滨区石梯镇人民政府科员  
21 王丽丽 1912400200927  19092419汉滨区石梯镇人民政府科员  
22 张云云 1912400200930  19092420汉滨区茨沟镇人民政府科员  
23 陈思雨 1912400201026  19092420汉滨区茨沟镇人民政府科员  
24 张礼敏 1912400201028  19092420汉滨区茨沟镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 曹依林 1912400201110  19092421汉滨区坝河镇人民政府科员 递补 2019年6月29日下午  第17组(24人)
2 雷妍 1912400201120  19092421汉滨区坝河镇人民政府科员  
3 唐妮 1912400201121  19092421汉滨区坝河镇人民政府科员  
4 陈子敬 1912400201217  19092422汉滨区大河镇政府人民政府科员  
5 许乾文 1912400201219  19092422汉滨区大河镇政府人民政府科员  
6 刘瑶 1912400201320  19092422汉滨区大河镇政府人民政府科员  
7 鲁曼晨 1912400201401  19092423汉滨区吉河镇人民政府科员 递补
8 仲子瑾 1912400201425  19092423汉滨区吉河镇人民政府科员  
9 李密 1912400201524  19092424汉滨区沈坝镇人民政府科员  
10 王洁 1912400201629  19092424汉滨区沈坝镇人民政府科员  
11 朱孝哲 1912400201714  19092424汉滨区沈坝镇人民政府科员  
12 张倩倩 1912400201824  19092425汉滨区早阳镇人民政府科员  
13 张子函 1912400202009  19092425汉滨区早阳镇人民政府科员  
14 席小雨 1912400202230  19092425汉滨区早阳镇人民政府科员  
15 胡潇潇 1912400202615  19092426汉滨区沈坝镇人民政府科员  
16 杨一鸣 1912400202616  19092426汉滨区沈坝镇人民政府科员  
17 王言 1912400202702  19092426汉滨区沈坝镇人民政府科员  
18 赵正强 1912400202711  19092427汉滨区坝河镇人民政府科员  
19 赖曦瞳 1912400202717  19092427汉滨区坝河镇人民政府科员  
20 吕涛 1912400202722  19092427汉滨区坝河镇人民政府科员  
21 王果 1912400202913  19092427汉滨区坝河镇人民政府科员  
22 吴雪 1912400203015  19092428汉滨区中原镇人民政府科员  
23 周辉 1912400203021  19092428汉滨区中原镇人民政府科员  
24 邹佳 1912400203024  19092428汉滨区中原镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 曹本旭 1912400203209  19092429汉滨区双龙镇人民政科员   2019年6月29日下午  第18组(22人)
2 李月 1912400203221  19092429汉滨区双龙镇人民政科员  
3 晏佳 1912400203320  19092429汉滨区双龙镇人民政科员  
4 汪少茸 1912400203606  19092429汉滨区双龙镇人民政科员  
5 胡梦杰 1912400203620  19092430汉滨区牛蹄镇人民政府科员  
6 汪成伟 1912400203908  19092430汉滨区牛蹄镇人民政府科员  
7 周娜 1912400203910  19092430汉滨区牛蹄镇人民政府科员  
8 杨铁 1912400204111  19092431汉滨区瀛湖镇人民政府科员  
9 冉隆凤 1912400204112  19092431汉滨区瀛湖镇人民政府科员  
10 罗荣 1912400204114  19092431汉滨区瀛湖镇人民政府科员  
11 刘琴 1912400204121  19092432汉滨区叶坪镇人民政府科员  
12 刘琛琛 1912400204122  19092432汉滨区叶坪镇人民政府科员  
13 柯真君 1912400204130  19092432汉滨区叶坪镇人民政府科员  
14 赵宝杰 1912400204203  19092433汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位)  
15 丁友山 1912400204209  19092433汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位)  
16 周宗元 1912400204215  19092433汉滨区紫荆镇人民政府科员(特设职位)  
17 胡帆 1912400204217  19092434汉滨区关家镇人民政府科员(特设职位) 递补
18 来有志 1912400204219  19092434汉滨区关家镇人民政府科员(特设职位)  
19 龚德麟 1912400204225  19092434汉滨区关家镇人民政府科员(特设职位)  
20 罗长玉 1912400204416  19092435汉滨区茨沟镇人民政府科员  
21 张兴龙 1912400204423  19092435汉滨区茨沟镇人民政府科员  
22 王超 1912400204425  19092435汉滨区茨沟镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 张胜祥 1912400204508  19092436汉阴县漩涡镇人民政府科员   2019年6月29日下午  第19组(22人)
2 杨勇 1912400204523  19092436汉阴县漩涡镇人民政府科员  
3 吴昊 1912400204529  19092436汉阴县漩涡镇人民政府科员  
4 单东宏 1912400204706  19092437汉阴县漩涡镇人民政府科员  
5 吴鑫 1912400204711  19092437汉阴县漩涡镇人民政府科员  
6 严峰 1912400204712  19092437汉阴县漩涡镇人民政府科员 递补
7 宁帅皓 1912400204718  19092437汉阴县漩涡镇人民政府科员 递补
8 张紫雯 1912400204805  19092438汉阴县漩涡镇人民政府科员  
9 黄汉林 1912400204830  19092438汉阴县漩涡镇人民政府科员  
10 毛敏 1912400204920  19092438汉阴县漩涡镇人民政府科员  
11 欧阳 1912400205002  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
12 沈安阳 1912400205005  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
13 唐田 1912400205011  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
14 张雪 1912400205014  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
15 欧庆铃 1912400300113  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
16 邝安钜 1912400300115  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
17 陈群 1912400300220  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
18 高子君 1912400300228  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
19 吴迪 1912400300308  19092439汉阴县漩涡镇人民政府科员  
20 赵正静 1912400300318  19092440汉阴县汉阳镇人民政府科员  
21 马安妮 1912400300423  19092440汉阴县汉阳镇人民政府科员  
22 陈跃敏 1912400300427  19092440汉阴县汉阳镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 邓云清 1912400300502  19092441汉阴县汉阳镇人民政府科员   2019年6月29日下午  第20组(24人)
2 罗传勇 1912400300503  19092441汉阴县汉阳镇人民政府科员  
3 谢健康 1912400300512  19092441汉阴县汉阳镇人民政府科员  
4 毕文 1912400300601  19092441汉阴县汉阳镇人民政府科员  
5 李英英 1912400300611  19092441汉阴县汉阳镇人民政府科员  
6 朱晨希 1912400300626  19092441汉阴县汉阳镇人民政府科员  
7 罗天娇 1912400300721  19092442汉阴县汉阳镇人民政府科员  
8 贾三民 1912400300728  19092442汉阴县汉阳镇人民政府科员  
9 邹小溪 1912400300803  19092442汉阴县汉阳镇人民政府科员  
10 陈亮 1912400300805  19092443汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
11 柯璐 1912400300806  19092443汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
12 胡心悦 1912400301206  19092443汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
13 雷敏 1912400301322  19092444汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
14 夏媛 1912400301421  19092444汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
15 张倩倩 1912400301502  19092444汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
16 王亚倩 1912400301627  19092445汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
17 胡婷婷 1912400301629  19092445汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
18 周常玮 1912400301701  19092445汉阴县铁佛寺镇人民政府科员  
19 杨杰 1912400301828  19092446汉阴县观音河镇人民政府科员  
20 胡继琳 1912400301909  19092446汉阴县观音河镇人民政府科员  
21 蒲正顺 1912400301911  19092446汉阴县观音河镇人民政府科员  
22 吴兴建 1912400302114  19092448汉阴县观音河镇人民政府科员  
23 刘静 1912400302122  19092448汉阴县观音河镇人民政府科员  
24 邓亚萍 1912400302125  19092448汉阴县观音河镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 刘少伟 1912400301921  19092447汉阴县观音河镇人民政府科员   2019年6月29日下午  第21组(23人)
2 杨奇 1912400301928  19092447汉阴县观音河镇人民政府科员  
3 郭道付 1912400302016  19092447汉阴县观音河镇人民政府科员  
4 刘明杰 1912400302103  19092447汉阴县观音河镇人民政府科员  
5 夏鑫 1912400302128  19092449汉阴县观音河镇人民政府科员  
6 徐顺 1912400302204  19092449汉阴县观音河镇人民政府科员  
7 谢明朝 1912400302210  19092449汉阴县观音河镇人民政府科员  
8 侯光霖 1912400302215  19092450汉阴县观音河镇人民政府科员(特设职位)  
9 龚继华 1912400302222  19092450汉阴县观音河镇人民政府科员(特设职位)  
10 余红霞 1912400302302  19092450汉阴县观音河镇人民政府科员(特设职位)  
11 王兴瑞 1912400302312  19092451石泉县城关镇人民政府科员  
12 孟悦 1912400302313  19092451石泉县城关镇人民政府科员  
13 岳桓 1912400302318  19092451石泉县城关镇人民政府科员  
14 陈朱川子 1912400302404  19092452石泉县后柳镇人民政府科员  
15 余东航 1912400302407  19092452石泉县后柳镇人民政府科员  
16 刘开明 1912400302501  19092452石泉县后柳镇人民政府科员  
17 徐雅 1912400302504  19092452石泉县后柳镇人民政府科员  
18 柯贤丰 1912400302521  19092453石泉县迎丰镇人民政府科员  
19 黄鑫 1912400302530  19092453石泉县迎丰镇人民政府科员  
20 田仕林 1912400302618  19092453石泉县迎丰镇人民政府科员 递补
21 何小红 1912400302824  19092454石泉县喜河镇人民政府科员  
22 祝雅琳 1912400302912  19092454石泉县喜河镇人民政府科员  
23 高琪 1912400302919  19092454石泉县喜河镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 武杰 1912400303014  19092455石泉县熨斗镇人民政府科员   2019年6月29日下午  第22组(22人)
2 周帮 1912400303111  19092455石泉县熨斗镇人民政府科员  
3 杨洪洁 1912400303117  19092455石泉县熨斗镇人民政府科员  
4 叶沙 1912400303210  19092456石泉县熨斗镇人民政府科员  
5 蔡立萍 1912400303211  19092456石泉县熨斗镇人民政府科员  
6 徐开峰 1912400303304  19092456石泉县熨斗镇人民政府科员  
7 曹雨 1912400303328  19092457石泉县熨斗镇人民政府科员  
8 赵希森 1912400303330  19092457石泉县熨斗镇人民政府科员  
9 谭家刚 1912400303409  19092457石泉县熨斗镇人民政府科员  
10 罗兴艳 1912400303421  19092458石泉县喜河镇人民政府科员(特设职位)  
11 陶小敏 1912400303424  19092458石泉县喜河镇人民政府科员(特设职位)  
12 陈相波 1912400303426  19092458石泉县喜河镇人民政府科员(特设职位)  
13 吴伟 1912400303504  19092459石泉县迎丰镇人民政府科员  
14 刘琦 1912400303525  19092459石泉县迎丰镇人民政府科员  
15 梅迁彬 1912400303604  19092459石泉县迎丰镇人民政府科员  
16 袁野 1912400303610  19092460石泉县曾溪镇人民政府科员  
17 马杰 1912400303630  19092460石泉县曾溪镇人民政府科员  
18 陈晨 1912400303704  19092460石泉县曾溪镇人民政府科员  
19 张恩 1912400303711  19092461宁陕县城关镇人民政府科员  
20 胡傢元 1912400303716  19092461宁陕县城关镇人民政府科员  
21 田青 1912400303719  19092461宁陕县城关镇人民政府科员  
22 黄运晨 1912400303720  19092461宁陕县城关镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 谭欢欢 1912400303809  19092462宁陕县城关镇人民政府科员   2019年6月30日上午 第23组(21人)
2 黄秦 1912400303812  19092462宁陕县城关镇人民政府科员  
3 吴珍珍 1912400303820  19092462宁陕县城关镇人民政府科员  
4 张雨昕 1912400303928  19092463宁陕县城关镇人民政府科员  
5 胡泽准 1912400304006  19092463宁陕县城关镇人民政府科员  
6 王安赛 1912400304013  19092463宁陕县城关镇人民政府科员  
7 郭佳垚 1912400304022  19092464宁陕县城关镇人民政府科员  
8 陈孝毅 1912400304025  19092464宁陕县城关镇人民政府科员  
9 房亮亮 1912400304030  19092464宁陕县城关镇人民政府科员  
10 余洋 1912400304120  19092465宁陕县城关镇人民政府科员  
11 贾蕊 1912400304122  19092465宁陕县城关镇人民政府科员  
12 鲍焱蕾 1912400304126  19092465宁陕县城关镇人民政府科员 递补
13 杨子 1912400304204  19092466宁陕县太山庙镇人民政府科员  
14 任婉君 1912400304208  19092466宁陕县太山庙镇人民政府科员  
15 蔡沙 1912400304215  19092466宁陕县太山庙镇人民政府科员  
16 高敏 1912400304222  19092467宁陕县太山庙镇人民政府科员 递补
17 潘希 1912400304307  19092467宁陕县太山庙镇人民政府科员  
18 杨帆 1912400304309  19092467宁陕县太山庙镇人民政府科员  
19 白彭尹 1912400304321  19092468宁陕县太山庙镇人民政府科员  
20 李瑞 1912400304328  19092468宁陕县太山庙镇人民政府科员  
21 陈来 1912400304329  19092468宁陕县太山庙镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 白壮壮 1912400304405  19092469宁陕县龙王镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第24组(21人)
2 尹杰 1912400304406  19092469宁陕县龙王镇人民政府科员  
3 李万婷 1912400304410  19092469宁陕县龙王镇人民政府科员  
4 徐浩淇 1912400304416  19092470宁陕县江口镇人民政府科员  
5 田业凡 1912400304417  19092470宁陕县江口镇人民政府科员  
6 鲁桂均 1912400304421  19092470宁陕县江口镇人民政府科员  
7 董意娟 1912400304506  19092471宁陕县江口镇人民政府科员  
8 陈玲 1912400304508  19092471宁陕县江口镇人民政府科员  
9 唐欢 1912400304509  19092471宁陕县江口镇人民政府科员  
10 尤蕾 1912400304528  19092472宁陕县江口镇人民政府科员  
11 唐娇 1912400304529  19092472宁陕县江口镇人民政府科员  
12 赵明珠 1912400304607  19092472宁陕县江口镇人民政府科员  
13 王俊贤 1912400304616  19092473宁陕县江口镇人民政府科员  
14 徐天洋 1912400304617  19092473宁陕县江口镇人民政府科员  
15 袁熠 1912400304618  19092473宁陕县江口镇人民政府科员  
16 陈凡 1912400304705  19092474宁陕县江口镇人民政府科员  
17 喻晓超 1912400304710  19092474宁陕县江口镇人民政府科员  
18 秦涛 1912400304714  19092474宁陕县江口镇人民政府科员  
19 王越 1912400304803  19092475宁陕县广货街镇人民政府科员  
20 骆庭洲 1912400304807  19092475宁陕县广货街镇人民政府科员  
21 刘江山 1912400304819  19092475宁陕县广货街镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 刘红 1912400304901  19092476宁陕县广货街镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第25组(20人)
2 杜子伟 1912400304911  19092476宁陕县广货街镇人民政府科员  
3 袁琪 1912400304920  19092476宁陕县广货街镇人民政府科员  
4 刘姣 1912400305020  19092477宁陕县四亩地镇人民政府科员  
5 王伟 1912400305109  19092477宁陕县四亩地镇人民政府科员  
6 黄倩 1912400305113  19092477宁陕县四亩地镇人民政府科员  
7 杨姗 1912400305115  19092477宁陕县四亩地镇人民政府科员  
8 余楚洋 1912400305118  19092477宁陕县四亩地镇人民政府科员  
9 甄伟伟 1912400305221  19092478宁陕县四亩地镇人民政府科员  
10 肖鑫 1912400305226  19092478宁陕县四亩地镇人民政府科员  
11 张瑞东 1912400305230  19092478宁陕县四亩地镇人民政府科员  
12 高冬宁 1912400305310  19092479宁陕县四亩地镇人民政府科员  
13 张朝侠 1912400305314  19092479宁陕县四亩地镇人民政府科员  
14 王妍 1912400305317  19092479宁陕县四亩地镇人民政府科员  
15 纪陶陶 1912400305323  19092480宁陕县金川镇人民政府科员  
16 管春敏 1912400305412  19092480宁陕县金川镇人民政府科员  
17 王发涛 1912400305417  19092480宁陕县金川镇人民政府科员  
18 李娅清 1912400305512  19092481宁陕县金川镇人民政府科员  
19 鲁娅兰 1912400305516  19092481宁陕县金川镇人民政府科员  
20 孙根深 1912400305520  19092481宁陕县金川镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 王雯 1912400305526  19092482宁陕县皇冠镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第26组(20人)
2 刘炎林 1912400305615  19092482宁陕县皇冠镇人民政府科员  
3 曾聪 1912400305702  19092482宁陕县皇冠镇人民政府科员  
4 陈珊 1912400305828  19092485紫阳县高桥镇人民政府科员  
5 梁延胜 1912400400101  19092485紫阳县高桥镇人民政府科员  
6 程妙冉 1912400400103  19092485紫阳县高桥镇人民政府科员  
7 胡莉 1912400400205  19092485紫阳县高桥镇人民政府科员  
8 金妞妞 1912400400212  19092486紫阳县高桥镇人民政府科员  
9 夏平莉 1912400400214  19092486紫阳县高桥镇人民政府科员  
10 姚秋晨 1912400400220  19092486紫阳县高桥镇人民政府科员  
11 孙怀宇 1912400400224  19092487紫阳县高桥镇人民政府科员  
12 邓超 1912400400310  19092487紫阳县高桥镇人民政府科员  
13 张力 1912400400313  19092487紫阳县高桥镇人民政府科员  
14 祝堯 1912400400315  19092487紫阳县高桥镇人民政府科员  
15 张若愚 1912400400320  19092488紫阳县界岭镇人民政府科员  
16 王华 1912400400410  19092488紫阳县界岭镇人民政府科员  
17 唐卫国 1912400400421  19092488紫阳县界岭镇人民政府科员  
18 张宇 1912400400502  19092489紫阳县洄水镇人民政府科员  
19 王亚浩 1912400400508  19092489紫阳县洄水镇人民政府科员  
20 周俊湦 1912400400512  19092489紫阳县洄水镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 翟羽 1912400400517  19092490紫阳县洄水镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第27组(18人)
2 徐佳 1912400400603  19092490紫阳县洄水镇人民政府科员  
3 陈燕 1912400400605  19092490紫阳县洄水镇人民政府科员  
4 王梅 1912400400612  19092491紫阳县洄水镇人民政府科员  
5 李倩倩 1912400400710  19092491紫阳县洄水镇人民政府科员  
6 王金花 1912400400717  19092491紫阳县洄水镇人民政府科员  
7 付琼 1912400400802  19092492紫阳县洞河镇人民政府科员  
8 刘道花 1912400400803  19092492紫阳县洞河镇人民政府科员  
9 何兴艳 1912400400809  19092492紫阳县洞河镇人民政府科员 递补
10 郑晖 1912400400812  19092493紫阳县瓦庙镇人民政府科员  
11 高渊 1912400400813  19092493紫阳县瓦庙镇人民政府科员  
12 曾民盼 1912400400819  19092493紫阳县瓦庙镇人民政府科员  
13 刘杨 1912400400821  19092494紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
14 邱小颖 1912400400906  19092494紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
15 陈洺明 1912400400919  19092494紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
16 陶敏 1912400400929  19092495紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
17 钱进 1912400400930  19092495紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
18 王珂 1912400401004  19092495紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 吴澄澄 1912400401011  19092496紫阳县蒿坪镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第28组(21人)
2 白红艳 1912400401012  19092496紫阳县蒿坪镇人民政府科员 递补
3 李玲 1912400401015  19092496紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
4 谢志仲 1912400401106  19092497紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
5 刘彧 1912400401107  19092497紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
6 龚雪 1912400401123  19092497紫阳县蒿坪镇人民政府科员  
7 杨德婷 1912400401309  19092498紫阳县红椿镇人民政府科员  
8 冉浩力 1912400401311  19092498紫阳县红椿镇人民政府科员  
9 石玥 1912400401324  19092498紫阳县红椿镇人民政府科员  
10 刘世权 1912400401408  19092499紫阳县向阳镇人民政府科员  
11 吴旭 1912400401410  19092499紫阳县向阳镇人民政府科员 递补
12 胡莎莎 1912400401413  19092499紫阳县向阳镇人民政府科员  
13 张家瑞 1912400401421  19092500紫阳县向阳镇人民政府科员  
14 高云凤 1912400401426  19092500紫阳县向阳镇人民政府科员  
15 黄阳 1912400401429  19092500紫阳县向阳镇人民政府科员  
16 郭露 1912400401505  19092501紫阳县向阳镇人民政府科员  
17 朱涛 1912400401523  19092501紫阳县向阳镇人民政府科员  
18 张海霞 1912400401527  19092501紫阳县向阳镇人民政府科员  
19 李明兵 1912400401614  19092502紫阳县麻柳镇人民政府科员  
20 琚泽莹 1912400401707  19092502紫阳县麻柳镇人民政府科员  
21 张穆青 1912400401714  19092502紫阳县麻柳镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 陈城 1912400401729  19092503紫阳县麻柳镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第29组(21人)
2 曾齐琦 1912400401812  19092503紫阳县麻柳镇人民政府科员  
3 冯秋实 1912400401816  19092503紫阳县麻柳镇人民政府科员  
4 罗志梅 1912400401901  19092504紫阳县东木镇人民政府科员  
5 谢梅 1912400401903  19092504紫阳县东木镇人民政府科员  
6 覃愿愿 1912400401908  19092504紫阳县东木镇人民政府科员  
7 陈欣 1912400401913  19092505紫阳县东木镇人民政府科员  
8 纪道珍 1912400401915  19092505紫阳县东木镇人民政府科员  
9 贺娇 1912400401916  19092505紫阳县东木镇人民政府科员  
10 朱成志 1912400402019  19092506紫阳县东木镇人民政府科员  
11 蔡兴琼 1912400402024  19092506紫阳县东木镇人民政府科员  
12 陈小龙 1912400402027  19092506紫阳县东木镇人民政府科员 递补
13 马强 1912400402203  19092507岚皋县偏远乡镇1科员  
14 许顺顺 1912400402207  19092507岚皋县偏远乡镇1科员  
15 李小凡 1912400402211  19092507岚皋县偏远乡镇1科员  
16 聂祖銛 1912400402327  19092507岚皋县偏远乡镇1科员  
17 吴骁 1912400402414  19092507岚皋县偏远乡镇1科员  
18 杨章林 1912400402425  19092507岚皋县偏远乡镇1科员  
19 方婧妮 1912400402826  19092509岚皋县南宫山镇政府科员 递补
20 王涛 1912400402901  19092509岚皋县南宫山镇政府科员  
21 周静 1912400403025  19092509岚皋县南宫山镇政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 谭媛 1912400402601  19092508岚皋县偏远乡镇2科员   2019年6月30日上午  第30组(20人)
2 张超 1912400402624  19092508岚皋县偏远乡镇2科员  
3 石晓艺 1912400402702  19092508岚皋县偏远乡镇2科员  
4 王钠 1912400402706  19092508岚皋县偏远乡镇2科员  
5 谢曼 1912400402802  19092508岚皋县偏远乡镇2科员  
6 张薇薇 1912400402812  19092508岚皋县偏远乡镇2科员  
7 白冰雪 1912400402821  19092508岚皋县偏远乡镇2科员  
8 王秋惠 1912400403121  19092510岚皋县蔺河镇政府科员  
9 刘远星 1912400403203  19092510岚皋县蔺河镇政府科员  
10 杨昊 1912400403227  19092510岚皋县蔺河镇政府科员  
11 魏恩莹 1912400403306  19092510岚皋县蔺河镇政府科员  
12 秦钰 1912400403324  19092510岚皋县蔺河镇政府科员  
13 彭文莉 1912400403404  19092510岚皋县蔺河镇政府科员  
14 南咏杰 1912400403412  19092511岚皋县佐龙镇政府科员  
15 杨齐 1912400403413  19092511岚皋县佐龙镇政府科员  
16 刘源 1912400403419  19092511岚皋县佐龙镇政府科员  
17 肖瑶 1912400403424  19092511岚皋县佐龙镇政府科员  
18 秦万臻 1912400403426  19092512岚皋县佐龙镇政府科员  
19 徐春林 1912400403511  19092512岚皋县佐龙镇政府科员  
20 杨本昊 1912400403524  19092512岚皋县佐龙镇政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 何瑞 1912400403611  19092513岚皋县石门镇政府科员   2019年6月30日上午  第31组(21人)
2 唐明洁 1912400403612  19092513岚皋县石门镇政府科员  
3 叶明星 1912400403614  19092513岚皋县石门镇政府科员  
4 王曦 1912400403616  19092514平利县八仙镇人民政府科员  
5 周陈诚 1912400403619  19092514平利县八仙镇人民政府科员  
6 吴丹 1912400403716  19092514平利县八仙镇人民政府科员  
7 胡可萱 1912400403806  19092515平利县大贵镇人民政府科员  
8 刘亚楠 1912400403808  19092515平利县大贵镇人民政府科员  
9 孙永英 1912400403809  19092515平利县大贵镇人民政府科员  
10 匡宗勇 1912400403816  19092516平利县大贵镇人民政府科员  
11 符琳 1912400403820  19092516平利县大贵镇人民政府科员  
12 李改琴 1912400403828  19092516平利县大贵镇人民政府科员  
13 张鑫 1912400403902  19092517平利县洛河镇人民政府科员  
14 刘金源 1912400403905  19092517平利县洛河镇人民政府科员  
15 杨乔 1912400403919  19092517平利县洛河镇人民政府科员  
16 冷晨 1912400404010  19092518平利县洛河镇人民政府科员  
17 杨湛 1912400404017  19092518平利县洛河镇人民政府科员  
18 杨欢 1912400404020  19092518平利县洛河镇人民政府科员  
19 张若晖 1912400404026  19092519平利县洛河镇人民政府科员  
20 范玉婷 1912400404029  19092519平利县洛河镇人民政府科员  
21 吴银琼 1912400404104  19092519平利县洛河镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 王梓涵 1912400404130  19092520平利县洛河镇人民政府科员   2019年6月30日上午  第32组(21人)
2 杨帮虎 1912400404201  19092520平利县洛河镇人民政府科员  
3 朱静 1912400404420  19092520平利县洛河镇人民政府科员 递补
4 赵林茜 1912400404521  19092521平利县正阳镇人民政府科员  
5 王晨晨 1912400404601  19092521平利县正阳镇人民政府科员  
6 王英明 1912400404605  19092521平利县正阳镇人民政府科员  
7 柯梓贤 1912400404703  19092522平利县正阳镇人民政府科员  
8 范丽莉 1912400404801  19092522平利县正阳镇人民政府科员  
9 柏慧 1912400404809  19092522平利县正阳镇人民政府科员  
10 凌杨 1912400404821  19092523平利县广佛镇人民政府科员  
11 姚柳泽 1912400404824  19092523平利县广佛镇人民政府科员  
12 汪文华 1912400404901  19092523平利县广佛镇人民政府科员  
13 冉旭 1912400404909  19092524平利县广佛镇人民政府科员  
14 刘晓东 1912400404916  19092524平利县广佛镇人民政府科员  
15 王小康 1912400404921  19092524平利县广佛镇人民政府科员  
16 杜吉秀 1912400405016  19092525平利县广佛镇人民政府科员  
17 王钰 1912400405017  19092525平利县广佛镇人民政府科员 递补
18 刘媛媛 1912400405018  19092525平利县广佛镇人民政府科员  
19 陈明静 1912400405021  19092526平利县广佛镇人民政府科员  
20 罗小未 1912400405025  19092526平利县广佛镇人民政府科员  
21 杨欣 1912400405028  19092526平利县广佛镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 陈敬莉 1912400500110  19092527平利县广佛镇人民政府科员(特设职位)   2019年6月30日上午  第33组(20人)
2 谢先财 1912400500117  19092527平利县广佛镇人民政府科员(特设职位)  
3 赵晓琪 1912400500118  19092527平利县广佛镇人民政府科员(特设职位)  
4 王炜 1912400500219  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
5 田明明 1912400500227  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
6 张桂湘 1912400500303  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
7 刘兆鑫 1912400500315  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
8 谭清钦 1912400500319  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
9 李大松 1912400500326  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
10 李凤鸾 1912400500401  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
11 邹泽松 1912400500426  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
12 黄河荣 1912400500502  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
13 唐静 1912400500620  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
14 潘玥 1912400500701  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
15 徐柳 1912400500706  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
16 柏誉 1912400500712  19092528镇坪县偏远乡镇科员  
17 胥浩强 1912400500726  19092529镇坪县偏远乡镇科员  
18 梅芳 1912400500806  19092529镇坪县偏远乡镇科员  
19 陈肸 1912400500807  19092529镇坪县偏远乡镇科员  
20 王檬 1912400500818  19092529镇坪县偏远乡镇科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 庞海峰 1912400500905  19092530镇坪县偏远乡镇科员   2019年6月30日下午 第34组(21人)
2 李蛟 1912400500906  19092530镇坪县偏远乡镇科员  
3 李智强 1912400500908  19092530镇坪县偏远乡镇科员  
4 邱辰 1912400500918  19092531镇坪县偏远乡镇科员  
5 徐小荣 1912400500919  19092531镇坪县偏远乡镇科员  
6 程雅楠 1912400500920  19092531镇坪县偏远乡镇科员  
7 高小军 1912400500922  19092531镇坪县偏远乡镇科员  
8 余涛 1912400501002  19092531镇坪县偏远乡镇科员  
9 袁航 1912400501013  19092531镇坪县偏远乡镇科员  
10 王瑞 1912400501017  19092532旬阳县吕河镇人民政府科员  
11 朱伟民 1912400501019  19092532旬阳县吕河镇人民政府科员  
12 阮波 1912400501023  19092532旬阳县吕河镇人民政府科员  
13 张荣慧 1912400501214  19092533旬阳县铜钱关镇人民政府科员  
14 胡恒 1912400501215  19092533旬阳县铜钱关镇人民政府科员  
15 刘密 1912400501216  19092533旬阳县铜钱关镇人民政府科员  
16 艾新聪 1912400501222  19092534旬阳县棕溪镇人民政府科员  
17 李骏 1912400501227  19092534旬阳县棕溪镇人民政府科员  
18 宋起航 1912400501304  19092534旬阳县棕溪镇人民政府科员  
19 梁康莉 1912400501307  19092535旬阳县蜀河镇人民政府科员  
20 李智 1912400501323  19092535旬阳县蜀河镇人民政府科员  
21 王用敏 1912400501329  19092535旬阳县蜀河镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 陈程 1912400501523  19092536旬阳县蜀河镇人民政府科员   2019年6月30日下午 第35组(18人)
2 高攀 1912400501603  19092536旬阳县蜀河镇人民政府科员 递补
3 孟玲玲 1912400501613  19092536旬阳县蜀河镇人民政府科员  
4 刘欣娅 1912400501730  19092537旬阳县双河镇人民政府科员  
5 徐静 1912400501911  19092537旬阳县双河镇人民政府科员  
6 万百惠 1912400501914  19092537旬阳县双河镇人民政府科员  
7 杨文超 1912400502010  19092538旬阳县桐木镇人民政府科员  
8 张雨晗 1912400502024  19092538旬阳县桐木镇人民政府科员  
9 王健 1912400502126  19092538旬阳县桐木镇人民政府科员  
10 张潇 1912400502317  19092539旬阳县桐木镇人民政府科员  
11 李燕 1912400502319  19092539旬阳县桐木镇人民政府科员  
12 朱万悦 1912400502323  19092539旬阳县桐木镇人民政府科员  
13 吴旬波 1912400502326  19092540旬阳县仁河口镇人民政府科员  
14 高波 1912400502426  19092540旬阳县仁河口镇人民政府科员  
15 高统 1912400502526  19092540旬阳县仁河口镇人民政府科员  
16 梁梦 1912400502613  19092541旬阳县仁河口镇人民政府科员  
17 梁严娥 1912400502728  19092541旬阳县仁河口镇人民政府科员  
18 胡承敏 1912400502810  19092541旬阳县仁河口镇人民政府科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 邓霄霄 1912400502819  19092542旬阳县偏远乡镇科员   2019年6月30日下午 第36组(18人)
2 何明娇 1912400502823  19092542旬阳县偏远乡镇科员 递补
3 南哲 1912400502826  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
4 曹楠 1912400502829  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
5 谭先慧 1912400502902  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
6 邓远超 1912400502920  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
7 胡蕊 1912400503005  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
8 杨珊 1912400503107  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
9 刘超 1912400503109  19092542旬阳县偏远乡镇科员  
10 冯媛 1912400503205  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
11 刘蕾 1912400503209  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
12 王义萍 1912400503210  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
13 赵艺 1912400503212  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
14 赵晓 1912400503215  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
15 李美萱 1912400503216  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
16 张莹 1912400503221  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
17 张鑫 1912400503306  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
18 胡伟 1912400503308  19092543旬阳县偏远乡镇科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 张苗一 1912400503322  19092544旬阳县偏远乡镇科员   2019年6月30日下午 第37组(21人)
2 余秋忆 1912400503403  19092544旬阳县偏远乡镇科员  
3 罗莹 1912400503405  19092544旬阳县偏远乡镇科员  
4 赵杨 1912400503418  19092544旬阳县偏远乡镇科员  
5 龚健雄 1912400503421  19092544旬阳县偏远乡镇科员  
6 胡万梅 1912400503611  19092544旬阳县偏远乡镇科员  
7 李举东 1912400503615  19092545旬阳县偏远乡镇科员  
8 肖涵 1912400503626  19092545旬阳县偏远乡镇科员  
9 肖威 1912400503630  19092545旬阳县偏远乡镇科员  
10 鲁彬 1912400503702  19092545旬阳县偏远乡镇科员  
11 陈道远 1912400503705  19092545旬阳县偏远乡镇科员 递补
12 李恒 1912400503707  19092545旬阳县偏远乡镇科员  
13 鲁佳雯 1912400503717  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
14 刘达博 1912400503724  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
15 刘子扬 1912400503727  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
16 邹贤 1912400503802  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
17 曹方芳 1912400503810  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
18 涂戌 1912400503811  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
19 向凯 1912400503824  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
20 罗丽娟 1912400503829  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
21 王蓉蓉 1912400503901  19092546旬阳县偏远乡镇科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 庞西程 1912400503927  19092547旬阳县偏远乡镇科员   2019年6月30日下午 第38组(18人)
2 王洪飞 1912400504003  19092547旬阳县偏远乡镇科员  
3 刘小虎 1912400504010  19092547旬阳县偏远乡镇科员  
4 王棋 1912400504014  19092547旬阳县偏远乡镇科员  
5 李龙梅 1912400504026  19092547旬阳县偏远乡镇科员  
6 梁旭 1912400504105  19092547旬阳县偏远乡镇科员  
7 吴涛 1912400504114  19092548旬阳县偏远乡镇科员  
8 高安东 1912400504115  19092548旬阳县偏远乡镇科员  
9 商忠文 1912400504116  19092548旬阳县偏远乡镇科员  
10 刘腾 1912400504118  19092548旬阳县偏远乡镇科员 递补
11 杨培泉 1912400504119  19092548旬阳县偏远乡镇科员 递补
12 左定强 1912400504126  19092548旬阳县偏远乡镇科员  
13 胡杰 1912400600104  19092549旬阳县偏远乡镇科员(特设职位)  
14 李方 1912400600117  19092549旬阳县偏远乡镇科员(特设职位)  
15 康翔 1912400600118  19092549旬阳县偏远乡镇科员(特设职位)  
16 徐章涛 1912400600119  19092549旬阳县偏远乡镇科员(特设职位)  
17 鲁延梅 1912400600120  19092549旬阳县偏远乡镇科员(特设职位)  
18 高恒 1912400600124  19092549旬阳县偏远乡镇科员(特设职位)  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 陈浪 1912400600126  19092550旬阳县偏远乡镇科员   2019年6月30日下午 第39组(19人)
2 杨震 1912400600206  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
3 宋培治 1912400600215  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
4 夏乔木 1912400600219  19092550旬阳县偏远乡镇科员 递补
5 王伟 1912400600220  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
6 陈旭 1912400600223  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
7 纪垂柳 1912400600225  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
8 刘璐 1912400600304  19092550旬阳县偏远乡镇科员 递补
9 李航 1912400600305  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
10 郭三未 1912400600325  19092550旬阳县偏远乡镇科员  
11 马静 1912400600408  19092551白河县中厂镇人民政府科员  
12 包本红 1912400600412  19092551白河县中厂镇人民政府科员  
13 郑晓萱 1912400600414  19092551白河县中厂镇人民政府科员  
14 陈琳琳 1912400600417  19092552白河县中厂镇人民政府科员  
15 黄翠 1912400600419  19092552白河县中厂镇人民政府科员  
16 雷晴 1912400600422  19092552白河县中厂镇人民政府科员  
17 王茜 1912400600502  19092553白河县中厂镇人民政府科员  
18 阮秦鄂 1912400600508  19092553白河县中厂镇人民政府科员  
19 林垚 1912400600518  19092553白河县中厂镇人民政府科员  
2019年6月30日下午  第40组(18人)            
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 曹胜骏 1912400600525  19092554白河县茅坪镇人民政府科员   2019年6月30日下午 第40组(18人)
2 赵鹏 1912400600526  19092554白河县茅坪镇人民政府科员  
3 吴瑞 1912400600615  19092554白河县茅坪镇人民政府科员  
4 杨后焱 1912400600622  19092555白河县宋家镇人民政府科员  
5 李茜 1912400600624  19092555白河县宋家镇人民政府科员  
6 莫贝贝 1912400600703  19092555白河县宋家镇人民政府科员  
7 曹成享 1912400600711  19092556白河县双丰镇人民政府科员  
8 李德军 1912400600806  19092556白河县双丰镇人民政府科员  
9 胡代鹏 1912400600812  19092556白河县双丰镇人民政府科员 递补
10 钱欢 1912400600905  19092557白河县仓上镇人民政府科员  
11 陈永珍 1912400600918  19092557白河县仓上镇人民政府科员  
12 叶精精 1912400601008  19092557白河县仓上镇人民政府科员  
13 唐国苗 1912400601019  19092558白河县仓上镇人民政府科员  
14 黄菲 1912400601020  19092558白河县仓上镇人民政府科员  
15 陈江南 1912400601116  19092558白河县仓上镇人民政府科员  
16 顾媛媛 1912400601502  19092559白河县宋家镇人民政府科员(特设职位)  
17 何丹 1912400601504  19092559白河县宋家镇人民政府科员(特设职位) 递补
18 张吉琨 1912400601508  19092559白河县宋家镇人民政府科员(特设职位)  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 程丽 1912400101816  19092383汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员 递补 2019年6月30日下午 第41组(18人)
2 向旬 1912400102003  19092383汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员  
3 吴欣然 1912400102004  19092383汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员  
4 陈瑶 1912400102008  19092384汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员  
5 胡晶 1912400102024  19092384汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员  
6 胡杨 1912400102108  19092384汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员  
7 范丹丹 1912400102114  19092385汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员 递补
8 李昕 1912400102119  19092385汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员  
9 常玲玲 1912400102127  19092385汉滨区纪委、监委(派驻纪检组)科员 递补
10 王东升 1912400102204  19092386汉滨区委办公室科员 递补
11 李林康 1912400102207  19092386汉滨区委办公室科员  
12 余瀛瀛 1912400102211  19092386汉滨区委办公室科员  
13 陈七 1912400102217  19092387汉滨区委组织部科员  
14 江瑾文 1912400102302  19092387汉滨区委组织部科员  
15 乔欣 1912400102326  19092387汉滨区委组织部科员  
16 马昌安 1912400102406  19092388汉滨区委组织部科员  
17 张立虎 1912400102409  19092388汉滨区委组织部科员  
18 方振宇 1912400102422  19092388汉滨区委组织部科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 周立华 1912400102423  19092389汉滨区人大常委会机关科员   2019年6月30日下午 第42组(21人)
2 何媛 1912400102603  19092389汉滨区人大常委会机关科员  
3 李少杰 1912400102604  19092389汉滨区人大常委会机关科员 递补
4 成静 1912400102626  19092390汉滨区科学技术协会[参照管理]科员  
5 单东萌 1912400102711  19092390汉滨区科学技术协会[参照管理]科员  
6 马一诺 1912400102717  19092390汉滨区科学技术协会[参照管理]科员  
7 童子宽 1912400102802  19092391宁陕县委组织部科员  
8 王民 1912400102807  19092391宁陕县委组织部科员  
9 阮凯旋 1912400102812  19092391宁陕县委组织部科员  
10 杨清泉 1912400102816  19092393宁陕县委党校[参照管理]科员 递补
11 邹诗扬 1912400102824  19092393宁陕县委党校[参照管理]科员  
12 鲁楠冰 1912400102829  19092393宁陕县委党校[参照管理]科员  
13 贺东征 1912400102913  19092394共青团宁陕县委[参照管理]科员 递补
14 王开伟 1912400102925  19092394共青团宁陕县委[参照管理]科员  
15 杨婷玉 1912400102928  19092394共青团宁陕县委[参照管理]科员  
16 黄田田 1912400103006  19092395紫阳县总工会[参照管理]科员  
17 钱章汉 1912400103007  19092395紫阳县总工会[参照管理]科员  
18 胡娟娟 1912400103008  19092395紫阳县总工会[参照管理]科员  
19 秦海龙 1912400103029  19092398汉滨区交通局科员  
20 薛贾桢 1912400103105  19092398汉滨区交通局科员  
21 秦佩佩 1912400103106  19092398汉滨区交通局科员 递补
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 丁申举 1912400103013  19092396紫阳县纪委、监委科员   2019年6月30日下午 第43组(20人)
2 李卫国 1912400103014  19092396紫阳县纪委、监委科员  
3 王建雄 1912400103015  19092396紫阳县纪委、监委科员  
4 李隆章 1912400103017  19092396紫阳县纪委、监委科员  
5 刘治阳 1912400103018  19092396紫阳县纪委、监委科员  
6 韩小燕 1912400103021  19092397紫阳县纪委、监委科员  
7 牛静 1912400103022  19092397紫阳县纪委、监委科员  
8 陈梅 1912400103023  19092397紫阳县纪委、监委科员  
9 徐丽 1912400103024  19092397紫阳县纪委、监委科员  
10 覃培芳 1912400103026  19092397紫阳县纪委、监委科员  
11 朱昌丽 1912400103027  19092397紫阳县纪委、监委科员  
12 刘佳米 1912400103121  19092399汉滨区统计局科员  
13 刘豆豆 1912400103123  19092399汉滨区统计局科员  
14 路永婷 1912400103201  19092399汉滨区统计局科员  
15 吴姗姗 1912400103224  19092400汉滨区统计局科员  
16 周颖 1912400103226  19092400汉滨区统计局科员 递补
17 章梦玥 1912400103324  19092400汉滨区统计局科员  
18 吴昊 1912400103411  19092401汉滨区人力资源和社会保障局科员  
19 王佳 1912400103426  19092401汉滨区人力资源和社会保障局科员 递补
20 刘源英 1912400103509  19092401汉滨区人力资源和社会保障局科员  
序号 姓名 性别 考号 报考职位 备注 分组
1 马昕 1912400103602  19092402汉滨区人力资源和社会保障局劳动人事争议仲裁院科员   2019年6月30日下午 第44组(18人)
2 马安臣 1912400103615  19092402汉滨区人力资源和社会保障局劳动人事争议仲裁院科员  
3 李阳 1912400103620  19092402汉滨区人力资源和社会保障局劳动人事争议仲裁院科员  
4 王雪健 1912400103627  19092403汉滨区卫计局科员  
5 张志存 1912400103706  19092403汉滨区卫计局科员 递补
6 刘珊 1912400103722  19092403汉滨区卫计局科员 递补
7 吴韩阳 1912400103811  19092403汉滨区卫计局科员  
8 冯琳钊 1912400103906  19092403汉滨区卫计局科员  
9 王甘楠 1912400103912  19092403汉滨区卫计局科员  
10 唐家力 1912400103920  19092404汉滨区发展和改革局科员  
11 罗思琦 1912400104206  19092404汉滨区发展和改革局科员  
12 李倩 1912400104207  19092404汉滨区发展和改革局科员  
13 孙茄 1912400305714  19092483紫阳县文广局科员  
14 李明瑞 1912400305720  19092483紫阳县文广局科员  
15 张瑾 1912400305807  19092483紫阳县文广局科员  
16 汪彩霞 1912400305816  19092484紫阳县司法局科员  
17 何浩 1912400305824  19092484紫阳县司法局科员  
18 廖兴萌 1912400305826  19092484紫阳县司法局科员

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:lx)
关键词阅读

相关推荐

免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。

微信公众号
微博二维码
咨询电话(9:30-23:30)

400 6300 999

在线客服 点击咨询

投诉建议:400 6300 999转4